Выгодно в СП

ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 13:13:28

    Так а что пили то гомеопатического?

Из аптечного - Оцилокогцилум, а вообще  гомеопат сначала обследует, а потом сама горошки готовит. Они сладкие, дети рассасывают с удовольствием. Звучит вроде не серьезно, но помогают. Болеть действительно стали реже, да и легче. Там у них одна врач есть, чтоб к ней попасть на прием с ночи очередь занимают и талоны на год вперед выдают. Мы правда к другой ходим. Но я ни кого не агитирую, просто устала сама таблетки горстями есть и детей кормить

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Девчули , посоветуйте кто весной рожал ,Что для ребенка по мимо конверта нужно ? У меня дети все зимнии не знаю одеяло байковое покупать ?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Тоже слышала про гомеопатию. Что для каждого индивидуально делают - заряжают горошины. Коллега теперь только так лечит дочу.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девчули , посоветуйте кто весной рожал ,Что для ребенка по мимо конверта нужно ? У меня дети все зимнии не знаю одеяло байковое покупать ?
весной когда?  одеялко в любом случае пригодится )

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
весной когда?  одеялко в любом случае пригодится )
Мы только одеялом обошлись. Рожала в конце марта.

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
весной когда?  одеялко в любом случае пригодится )
в конце апреля и шапочку надо ?

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Мы только одеялом обошлись. Рожала в конце марта.
т.е. мне одного конверта достаточно

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
глот, непременно. Там может быть еще прохладно.

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Девчули спасибо всем  :1002 за совет

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 13:13:28

    Так а что пили то гомеопатического?

Из аптечного - Оцилокогцилум, а вообще  гомеопат сначала обследует, а потом сама горошки готовит. Они сладкие, дети рассасывают с удовольствием. Звучит вроде не серьезно, но помогают. Болеть действительно стали реже, да и легче. Там у них одна врач есть, чтоб к ней попасть на прием с ночи очередь занимают и талоны на год вперед выдают. Мы правда к другой ходим. Но я ни кого не агитирую, просто устала сама таблетки горстями есть и детей кормить

А! Слышала про горошки. Я не выберусь, к сожалению.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Девчули , посоветуйте кто весной рожал ,Что для ребенка по мимо конверта нужно ? У меня дети все зимнии не знаю одеяло байковое покупать ?

Я байковым до  сих пор пользуюсь. Родила 13 марта. В коляске укрываю.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
т.е. мне одного конверта достаточно
Думаю да. Но все зависит от погоды.
А мне на конец мая что нужно? Сижу и ломают голову: конвееот покупать или легкое одеяльце опять достать?
 :Крейзи: я пока набираю с тел,  уже ответ есть)))

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Думаю да. Но все зависит от погоды.
А мне на конец мая что нужно? Сижу и ломают голову: конвееот покупать или легкое одеяльце опять достать?
 :Крейзи: я пока набираю с тел,  уже ответ есть)))

Конверт не надо, я думаю, вам полгода будет зимой-нужен лучше комбез.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Девчат, а как сюда попасть из основного меню? Что-то никак не пойму. Союз покупателей, это где?

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Когда была в Пятигорске посоветовали обязательно зайти в аптеку с гомеопатией. Очень понравились порошки от отравлений. Эффект сразу-же. Вот сейчас нашла сайт от них. http://www.a1g.ru/
 Может кто-то откроет закупку?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Цитирую Пеша:Не будет эта тема долго, никто туда заходить не будет. Но, попробуем конечно.

Если бы ссылочку на эту Флудилку перед закупкой (как прострай) выложить, тогда народ заходил бы. Да и хотелок не видно :Смеюсь: Как держать руку на пульсе то? :Не знаю: :Смеюсь: Так совсем без обновок останемся  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Девчат, а как сюда попасть из основного меню? Что-то никак не пойму. Союз покупателей, это где?
Там на основной странице под картинкой с лентой - "Союз покупателей" есть бежевая полоса такая с кружочками - там надписи -"главная", "сборы заказов", "товары в наличии", "форум"... Вот, надо нажать "форум". Под ним появится еще одна полоса - посветлее, там будет - "список форумов" - нажать.. спуститься вниз по странице до "Кофейня" Вот в ней и будет эта тема   :homa

Может, конечно и попроще можно, но если не из закупки, то так  :Ок:

Там в кофейне, кстати, полно всего другого интересного  :)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Там на основной странице под картинкой с лентой - "Союз покупателей" есть бежевая полоса такая с кружочками - там надписи -"главная", "сборы заказов", "товары в наличии", "форум"... Вот, надо нажать "форум". Под ним появится еще одна полоса - посветлее, там будет - "список форумов" - нажать.. спуститься вниз по странице до "Кофейня" Вот в ней и будет эта тема )))

Может, конечно и попроще можно, но если не из закупки, то так))
Да-да :ага:  , я уже попробовала это долгий путь , вроде не заблудилась  :1005

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
а если нажать здесь наверху - подписаться - то ссылка уйдет к Вам в закладки. Только она не в товарах там будет отображаться, а в ярлычке "темы" наверху в закладках

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую Пеша:Не будет эта тема долго, никто туда заходить не будет. Но, попробуем конечно.

Если бы ссылочку на эту Флудилку перед закупкой (как прострай) выложить, тогда народ заходил бы. Да и хотелок не видно :Смеюсь: Как держать руку на пульсе то? :Не знаю: :Смеюсь: Так совсем без обновок останемся  :Хи-хи:

Вот вот!

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Спасибо, девчат, вроде разобралась!!!

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Цитирую Пеша:Не будет эта тема долго, никто туда заходить не будет. Но, попробуем конечно.

Если бы ссылочку на эту Флудилку перед закупкой (как прострай) выложить, тогда народ заходил бы. Да и хотелок не видно :Смеюсь: Как держать руку на пульсе то? :Не знаю: :Смеюсь: Так совсем без обновок останемся  :Хи-хи:

Года полтора назад закупку "парфюмерия Рени" вела другой организатор. Там тоже компания собралась веселая.  :Здорово: Атмосфера позитивная, люди доброжелательные - по 30 человек в теме по вечерам сидели. Обсуждали тоже и фильмы и книги и детей и лечение и все, что нас, девочек волнует.  :Стесняюсь: Так организатору постоянно делали модераторы замечания и тему вычищали.  :Нет:  Нельзя в закупках о посторонних вещах разговаривать.  :Не знаю:  Ничего не поделаешь. Поэтому не хочется хорошего организатора подставлять, хотя за покупками беседа-то оживленнее идет  :1005 Мы под это дело литров по 5 духов накупили - до сих пор раздать не могу  :Хохочу:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Года полтора назад закупку "парфюмерия Рени" вела другой организатор. Там тоже компания собралась веселая.  :Здорово: Атмосфера позитивная, люди доброжелательные - по 30 человек в теме по вечерам сидели. Обсуждали тоже и фильмы и книги и детей и лечение и все, что нас, девочек волнует.  :Стесняюсь: Так организатору постоянно делали модераторы замечания и тему вычищали.  :Нет:  Нельзя в закупках о посторонних вещах разговаривать.  :Не знаю:  Ничего не поделаешь. Поэтому не хочется хорошего организатора подставлять, хотя за покупками беседа-то оживленнее идет  :1005 Мы под это дело литров по 5 духов накупили - до сих пор раздать не могу  :Хохочу:

Ну вот и нас не зря Сказка 52 так корректно вытащила оттуда. Тоже попросили, наверное.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Если бы ссылочку на эту Флудилку перед закупкой (как прострай) выложить, тогда народ заходил бы. Да и хотелок не видно :Смеюсь: Как держать руку на пульсе то? :Не знаю: :Смеюсь: Так совсем без обновок останемся  :Хи-хи:
С другой стороны, о новинках на сайте поставщика можно и сюда писать, все равно эту темку читают те, кто в Пухе тусует. А наличие новинок мы проверяем по 1000000 раз в день. В тему хотелку, а сюда инфу  :Хи-хи:
 

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Привет! Блин, читала о детях - весело стало самой вспоминать. После первого мальчика захотелось вторую девочку - все подсчеты по резусам, китайские и японские таблицы - испробовали все.  Результат - второй мальчик. Муж всегда отел троих и я согласилась только невыходя из второго декрета. Опять подсчеты, дни, таблицы и третий мальчик. Главврач 6 роддома (я двух последних у нее рожала) сказала что ничего не подсчитаешь - у нее у самой трое пацанов. А заведующая жк сказала что если не делала абортов и выкидышей не было то после трех пацанов будет девочка. Муж хочет четвертого.... Я против. Еще одного не выдержу. Так хочется юбочки и бантики, а не мячи и шлемы :884m
А по поводу простуд - старший болел постоянно в садике- бронхиты и ангины. Но в 5 лет мы отдали на хоккей с мячом. Ходил туда даже с соплями. Как результат - на больничном были один раз с ветрянкой. Среднего в 3 поставили на коньки, а сейчас в 4 ходит тоже в секуию 3 раза в неделю. Ну и бассейн 2 раза в неделю. Сопли были 2 раза с сентября.
Как-то вот так получилось

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
т.е. мне одного конверта достаточно
Я рожала 20 апреля был такой холод, что все что я готовила не пригодилось достали ватное одеяло и теплую шапку, но в принципе вы же сразу в машину сядите,нагреют по сильней



  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
т.е. мне одного конверта достаточно
можно конверт , а можно  одеялко + пододеяльник красивишный + шапочку + ленту, красотишааа ) такой вариант  практичнее  :Тссс:
т.к. впереди  тёплая весна, потом лето, а манюськи так быстро тянутся... конвертика на долго не хватит

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
можно конверт , а можно  одеялко + пододеяльник красивишный + шапочку + ленту, красотишааа ) такой вариант  практичнее  :Тссс:
т.к. впереди  тёплая весна, потом лето, а манюськи так быстро тянутся... конвертика на долго не хватит
Вот и у меня два красивых пододеяльника было на разные одеяла, но весна легла рожать тепло и приготовила все легкое, а в день выписки как назло холод завернул. так что надо быть готовым ко всему,  весна есть весна

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Привет! Блин, читала о детях - весело стало самой вспоминать. После первого мальчика захотелось вторую девочку - все подсчеты по резусам, китайские и японские таблицы - испробовали все.  Результат - второй мальчик. Муж всегда отел троих и я согласилась только невыходя из второго декрета. Опять подсчеты, дни, таблицы и третий мальчик. Главврач 6 роддома (я двух последних у нее рожала) сказала что ничего не подсчитаешь - у нее у самой трое пацанов. А заведующая жк сказала что если не делала абортов и выкидышей не было то после трех пацанов будет девочка. Муж хочет четвертого.... Я против. Еще одного не выдержу. Так хочется юбочки и бантики, а не мячи и шлемы :884m
А по поводу простуд - старший болел постоянно в садике- бронхиты и ангины. Но в 5 лет мы отдали на хоккей с мячом. Ходил туда даже с соплями. Как результат - на больничном были один раз с ветрянкой. Среднего в 3 поставили на коньки, а сейчас в 4 ходит тоже в секуию 3 раза в неделю. Ну и бассейн 2 раза в неделю. Сопли были 2 раза с сентября.
Как-то вот так получилось
Я первого мальчика хотела. Со второй беременностью как-то не  думала, все равно было тк. долго не получалось-Бог дал дочку. Когда узнала, что снова жду малыша, мечтала о мальчике- так и вышло. А теперь смотрю на доченьку и радуюсь- такая ласковая. маленькая, а хозяйственная. Если бы 100% знать что будет дочка, наверно решилась на четвертого, несмотря ни на что. Наверно я сумашедшая :Не знаю: :Крейзи:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0

Ну вот и нас не зря Сказка 52 так корректно вытащила оттуда. Тоже попросили, наверное.
и софсем , софсем  неправда !  просто действительно не хочется подставлять орга, а то сама разболталась  в рабочей то теме  :Плохо:

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Цитирую Пеша:Не будет эта тема долго, никто туда заходить не будет. Но, попробуем конечно.

Если бы ссылочку на эту Флудилку перед закупкой (как прострай) выложить, тогда народ заходил бы. Да и хотелок не видно :Смеюсь: Как держать руку на пульсе то? :Не знаю: :Смеюсь: Так совсем без обновок останемся  :Хи-хи:
я напишу Надежде в личку

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Вот и у меня два красивых пододеяльника было на разные одеяла, но весна легла рожать тепло и приготовила все легкое, а в день выписки как назло холод завернул. так что надо быть готовым ко всему,  весна есть весна
я думаю  байковое + тёплое одеялко и  пододеяльник, конечно шапочку  и можно не переживать) одеялки потом доооолго спонадобятся

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девочки, прикрепила ссылку на пух, теперь должны всё успеть ) и там  проверить и тут посоветовать  :901

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
и софсем , софсем  неправда !  просто действительно не хочется подставлять орга, а то сама разболталась  в рабочей то теме  :Плохо:
А нельзя как - то эту флудилку подоступнее  сделать :Стесняюсь:, а то страничку в теме Пуха перевернут и дорогу сюда забудут, будут тусить здесь "полтора землекопа". А самой с собой не прикольно болтать, это уже диагноз  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Я первого мальчика хотела. Со второй беременностью как-то не  думала, все равно было тк. долго не получалось-Бог дал дочку. Когда узнала, что снова жду малыша, мечтала о мальчике- так и вышло. А теперь смотрю на доченьку и радуюсь- такая ласковая. маленькая, а хозяйственная. Если бы 100% знать что будет дочка, наверно решилась на четвертого, несмотря ни на что. Наверно я сумашедшая :Не знаю: :Крейзи:


Блин, если б знать что девочка будет, то можно прям сейчас. Но..... У меня до кучи и кот мальчик и собака мальчик.
Так вот и веселюсь с утра до вечера с ними. Одни уроки старшего -2 класс- чего стоят.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
А нельзя как - то эту флудилку подоступнее  сделать :Стесняюсь:, а то страничку в теме Пуха перевернут и дорогу сюда забудут, будут тусить здесь "полтора землекопа". А самой с собой не прикольно болтать, это уже диагноз  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
в главном посте пуха выложим ссылку  на флудилку, во флудилке ссылка на пух  уже есть  :ага:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Одни уроки старшего -2 класс- чего стоят.
У меня уроки за шестой класс + переходный возраст  :homa  . Бывает ору как потерпевшая  :Истерика: :Истерика: :Истерика: , днем с малышами дома спокойнее

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
я напишу Надежде в личку
А нельзя как - то эту флудилку подоступнее  сделать :Стесняюсь:, а то страничку в теме Пуха перевернут и дорогу сюда забудут, будут тусить здесь "полтора землекопа". А самой с собой не прикольно болтать, это уже диагноз  :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
:1005 :1005 :1005 :1005 :1005 Пока писала, а тут уже ответ готов Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
skazka52,какая вы инициативная умничка!!! :904m :904m :904m Быстро все организовала)))

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
У меня уроки за шестой класс + переходный возраст  :homa  . Бывает ору как потерпевшая  :Истерика: :Истерика: :Истерика: , днем с малышами дома спокойнее
картинка в тему

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 7
0
Когда была в Пятигорске посоветовали обязательно зайти в аптеку с гомеопатией. Очень понравились порошки от отравлений. Эффект сразу-же. Вот сейчас нашла сайт от них. http://www.a1g.ru/
 Может кто-то откроет закупку?

день добрый, есть подобная закупка , там есть гомеопатические препараты , я покупала

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/895/

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
картинка в тему
Класс!  :Здорово: :Смеюсь: Все прям про меня :1005 вам :1002

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
картинка в тему


Точно! Только нам проще - дом частный и соседи не слышат как мы уроки делаем. Только когда по музыкалке играет - говорят слышно.
Особенно всей семьей веселимся когда он немецкий нам рассказывает - мы с мужем оба английский учили. Мне кажется что к 6 классу я тоже немецкий выучу :Крейзи:

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Класс!  :Здорово: :Смеюсь: Все прям про меня :1005 вам :1002
наверное про всех нас, родителей школьников. Вам в ответ +

  • Сообщений: 21,036
  • Репутация: 1343
0
Девулички, привет! :Ромашки:
И я к Вам)
если возьмете  :Хи-хи:

Рожала первого в конце марта.
Наверх Одевали вот что:
шапочку - у меня была вязаная, не толстая
Одеяло стеганное тоненькое красивошное и байковое под ним

Было относительно тепло - но снег еще много где лежал

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Особенно всей семьей веселимся когда он немецкий нам рассказывает - мы с мужем оба английский учили. Мне кажется что к 6 классу я тоже немецкий выучу :Крейзи:
Я хоть и учила английский, но все давно забыто. Сначала пытались учить ребенка сами, через слезы. Но когда я увидела как наш папа бегает к говорящей азбуке, сверять английский алфавит и звуки  :homa, мы пошли к репетитору. Теперь без денег, зато нервы целы  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,307
  • Репутация: 1486
0
в главном посте пуха выложим ссылку  на флудилку, во флудилке ссылка на пух  уже есть  :ага:

skazka52, большое спасибо тебе за отдельную темку!!! :Здорово: Отличная идея! :Роза:
Ссылку на ФЛУДИЛКУ выложила в первом посте темы по Пуху!!!
:Радуюсь:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
А я теперь в растерянности может мне лучше одеяло купить а не конверт  :Не знаю:

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 17
0
у меня обе девчонки июньские, выписывались оба раза в байковых одеялах, до сих пор дома под ним спим.


Закрыть
avatar