Выгодно в СП

ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ох девоньки - мамаши героини  :homa

вот вам , для улыбки  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Пасиб))))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
В интернете читала положительные отзывы про одного их доктора, но не помню фамилию. А мы в самый первый раз попали к Смоян, и так с ней и остались. Надеюсь, что это не она так с вами((( Нам просто очень нравится. Учитывая, что и в третий раз повезу, доделывать третий пульпит, она на мой вопрос, можно ли быстро сразу доделать и два последних, с маленькими пятнышками, чтобы не запускать так сильно все, сказала, да, раз у вас такая тенденция, то лучше не ждать пульпитов, а все доделать сразу.


Наташ, твой сынулька ведь старше, чем моя кукла. Вы скорей всего лечите коренные зубки ( пятерки и шестерки- они с возрастом не меняются. Конечно, самый маленький кариес в них нужно лечить и врач это знает). У нас их пока нет, лечим четверки. Я тоже конечно понимаю, что если зубик сильно сгнил, нужно удалять нерв. Но если сама врач признает, что дырочка маленькая...тогда не понимаю  :Не знаю: .  В какой-то мере я сама виновата. Просто растерялась, надо было настоять. Но как с врачом спорить? Но так вымотали истерики, да плюс езда на автобусе (добираемся  из области больше часа). Я думаю, что у вас все будет по другому, т.к. ребенок старше и зубки постоянные уже  :Здорово:.

Раньше лечила старшему маленький кариес в 3 года,  зубы сменились в 12 лет да так пульпит и не появился.

 Иногда просто чувствуешь, что что-то не так, а иногда доверяешь полностью и все получается отлично. Наташ, прочитай написанную мною фигню и забудь, просто доверяй своей интуиции.  :904m :904m :904m :Здорово:


  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Сегодня посмотрю в документам и завтра отпишусь.
Большакова Ольга Валентиновна клиника УльтраМед

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Мы у нее лечили три зуба, а потом она нам посоветовала сделать фторирование (его делают раз в год) и вот тьфу. тьфу с августа 2014 пока все нормально.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Большакова Ольга Валентиновна клиника УльтраМед
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
У нас у младшего была проблема до ужаса боялся открывать рот (после рассказов старшего что это больно лечить зубы), нам предлагали в Ультре закись азота, но т.к. мы астматики я не решилась, а ольга Валентиновна нашла такой подход что младший с удовольствием ходил к ней, сидел в кресле один и переодически пытался меня выпроводить в коридор со словами "Я как взрослый буду лечить зубы сам без мамы".

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :Ромашки:
Да не за что. Я просто знаю какая это проблема лечить у малявок зубы - со старшим намаялась  :Ужас: . Начинали лечить в 3 года, так мы перебывали в четырех клиниках и в своей детской поликлинике - и все без толку, до вели до флюса. В Динозубрике врача покусали  :Крейзи: - при её попытке насильно открыть ему рот он прикусил ей палец  :Ужас:. Вообщем вот так. А в эту клинику он мне сам напоминает что надо раз в полгода записаться на прием.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
У меня сегодня муж утром будит младшего - он отпинывается, муж психанул и говорит "все надо рожать девочку, а то даже посюсюкаться не с кем " - вот сижу и думаю он это всерьез или так.....

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Да не за что. Я просто знаю какая это проблема лечить у малявок зубы - со старшим намаялась  :Ужас: . Начинали лечить в 3 года, так мы перебывали в четырех клиниках и в своей детской поликлинике - и все без толку, до вели до флюса. В Динозубрике врача покусали  :Крейзи: - при её попытке насильно открыть ему рот он прикусил ей палец  :Ужас:. Вообщем вот так. А в эту клинику он мне сам напоминает что надо раз в полгода записаться на прием.
да! Оказывается огромная проблема, в нескольких клиниках нам просто отказали. В Ультра Мед сама обращалась, только не к зубному. Мне понравилось, врачи профессионалы. 

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Нам с младшим тоже во многих отказывали после того как услышат что у нас астма.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
У меня сегодня муж утром будит младшего - он отпинывается, муж психанул и говорит "все надо рожать девочку, а то даже посюсюкаться не с кем " - вот сижу и думаю он это всерьез или так.....
:Извиняюсь: Кто знает...Папы дочек просто обожают. У нас она может творить что угодно, хоть на обоях рисовать, хоть истерику устроить, хоть планшет разбить... папа слова не скажет. Сын бы за такие выходки

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Знать бы на 100% что будет девочка я б с удовольствием, а то третий мальчик - это перебор...

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
Девочки, за зубного все спасибо !  :1002  :Ромашки:  мы пока держимся, но я уже задумываюсь на будущее...
Сейчас лучше стало с чисткой зубиков ), а раньше с боем... напугала его страшными картинками с гнилыми зубами, сильно подействовало, бегом бежит чистить зубы и все уши мне прожужжал какие грязные зубки у Кирюши в группе
мож кому пригодится в качестве воздействия на своих нехочух, открываю попеременно крупное фото с испорченными зубами при этом  рассказываю какие там микробы ..потом попадут в животик и.... т.д., а потом рекламные  зубки в улыбке , белые красивые... говорит такие хочу и в ванную бегом ) пока действует  :)

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Иногда просто чувствуешь, что что-то не так, а иногда доверяешь полностью и все получается отлично. Наташ, прочитай написанную мною фигню и забудь, просто доверяй своей интуиции.  :904m :904m :904m :Здорово:

Слушай, я же теперь умру от любопытства, кто лечил кроху???  :homa Наша врач или нет? Меня просто шокирует сам контраст, как про другого человека слышу.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Слушай, я же теперь умру от любопытства, кто лечил кроху???  :homa Наша врач или нет? Меня просто шокирует сам контраст, как про другого человека слышу.
Фамилию не нашла. Она на Коминтерна по вторникам и пятницам принимает. Найду отпишусь. Ты не заморачивайся та или нет, просто будь по настойчивее, спрашивай какие планы на следующий раз, а потом напоминай ей, можно с кем- то еще проконсультироватьс я. Развести на денежки может любой врач.
Наша пыталась развести даже когда мы сделали Севоран. Когда уговаривала на наркоз, говорила, что залечит 4 передних и 2 коренных за один раз. А когда дочка уснула и коренные были уже долечены, то объявила, что сможет сегодня сделать еще только 1 зуб или на все 4 поставит временные пломбы, а долечим в следующий раз опять под наркозом. Муж у меня не выдержал и сказал, что если не сегодня, тогда мы больше не придем. И ведь залечила и даже в отведенный час уложилась и сделала все красиво. Так что нужно по настойчивее  :ага:
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 12:48:53 pm от Тутта Ларсон »

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Фамилию не нашла. Она на Коминтерна по вторникам и пятницам принимает. Найду отпишусь.

Ок! Всем нам удачи, в лечении зубов деткам))))

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Ок! Всем нам удачи, в лечении зубов деткам))))
Это точно! Девчата, спасибо за помощь!  :cat :cat :cat

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Девочки,ПОМОГИТЕ. Чем можно поднять иммунитет ребёнку 3 лет? До садика не болели вообще. Ходим в садик 2 год. 3 дня ходим, 3 нед. болеем с темп.39-40 :homa Жалко уже девченку, похудела и желудок болеть начал от лекарств. От неё младший болеет за свои 4 мес.-3 раза болел   :Ужас:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Девочки,ПОМОГИТЕ. Чем можно поднять иммунитет ребёнку 3 лет? До садика не болели вообще. Ходим в садик 2 год. 3 дня ходим, 3 нед. болеем с темп.39-40 :homa Жалко уже девченку, похудела и желудок болеть начал от лекарств. От неё младший болеет за свои 4 мес.-3 раза болел   :Ужас:
Вам только к врачу. Я бы по своему опыту посоветовала инфекциониста. Но можно и иммунолога, наверное. А простые и доступные, всем известные ИРС, интерферон в разных вариантых вряд ли просто помогут. Нужно комплексное лечение. Мы, например, одновременно с генфероном и кучей всего еще и Рекицен РД пропивали для номрмализации микрофлоры кишечника. как раз примерно в вашем возрасте все было.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Вам только к врачу.
mirazh, У вас же бабушка- педиатр с офигенным стажем!  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
]
mirazh, У вас же бабушка- педиатр с офигенным стажем!  :Ай-яй-яй:

Одна голова хорошо, а много-лучше. Она тоже всего знать не может. Нет предела совершенству. Схемы лечения разные бывают.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
mirazh, Наводите порядок в кишечнике. 80% иммунитета там! Тебе сюда! А йогуртницу я тебе дам! http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2143 Готовить йогурт научу. Малышу тоже  его можно!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Девочки,ПОМОГИТЕ. Чем можно поднять иммунитет ребёнку 3 лет? До садика не болели вообще. Ходим в садик 2 год. 3 дня ходим, 3 нед. болеем с темп.39-40 :homa Жалко уже девченку, похудела и желудок болеть начал от лекарств. От неё младший болеет за свои 4 мес.-3 раза болел   :Ужас:
ДУ! mirazh, если давно не заходили в основную тему ПУХА, то почитайте записи от 4 февраля, мы как раз там этот вопрос обсуждали, а потом только сюда перебрались. Там и про прививки для поднятия иммунитета, и про гомеопатию, и про крио обработку, и про медицинские препараты. В вашем случае мне кажется нужно обязательно начинать с иммунолога или инфекциониста и анализов.
  У меня у самой дочке 2 года, в садик не ходим, болела всего два раза, но с температурой 40 + аллергия на антибиотики. Я планирую лечиться у гомеопата и еще девочки на сайте подсказали про крио обработку носоглотки, тоже сделаю.
Вам удачи, пусть дочурка не болеет!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
  У меня у самой дочке 2 года, в садик не ходим, болела всего два раза, но с температурой 40 + аллергия на антибиотики. Я планирую лечиться у гомеопата и еще девочки на сайте подсказали про крио обработку носоглотки, тоже сделаю.
Вам удачи, пусть дочурка не болеет!!! :904m :904m :904m

Спасибо!!! Вам  :1002

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
mirazh, Наводите порядок в кишечнике. 80% иммунитета там!


Вам тоже карма позволила :1002

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Девочки подскажите пож. как сделать на мальчика костюм кузнечика ?

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Девочки подскажите пож. как сделать на мальчика костюм кузнечика ?
В интернете  смотрели?

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Девочки, влюбилась в сапоги
 
Сапоги женские резиновые

 Артикул: 89518-84
 Цена: 928 руб.
 
Перейти в каталог


Всю весну мне предстоит гулять с коляской. Но боюсь ряд не соберется.

 :907m

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
В интернете  смотрели?
Смотрела, но там больше для людей хоть как то дружащих с швейной машинкой - я к таким не отношусь. Самое главное меня интересует верх с рожками

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Gugina, Фикс- прайс тебе в помощь! Покупаешь там зеленую шапочку,ободок с рожками,( или можно на пистолетный клей приклеить что-то на рожки похожее) и наклеиваешь глазки из магазина рукоделие. Я все садиковые костюмы из тамошнего добра творю!

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Gugina, Фикс- прайс тебе в помощь! Покупаешь там зеленую шапочку,ободок с рожками,( или можно на пистолетный клей приклеить что-то на рожки похожее) и наклеиваешь глазки из магазина рукоделие. Я все садиковые костюмы из тамошнего добра творю!
Спасибо огромное за совет!

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Смотрела, но там больше для людей хоть как то дружащих с швейной машинкой - я к таким не отношусь. Самое главное меня интересует верх с рожками
а я так рада отремонтировала швейную машинку без нее как без рук

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
а я так рада отремонтировала швейную машинку без нее как без рук
согласна! я на бабушкиной  строчила, ей почти сто лет )) ремонтировала не раз, теперь фсё.... только выкидывать... рука только не поднимается  :( а на новую денег никак не насобираю
 

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
сегодня ездила в вилтек там машинки швейные продают и фурнитуру нитки нужны для работы я шубки шью а там цены в два раза нитки за 600руб. покупала а сейчас 1200руб. и все остальное ужас на доллар сваливаю а машинки как будто резко разкупили и они навые уже привезли  :police

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
согласна! я на бабушкиной  строчила, ей почти сто лет )) ремонтировала не раз, теперь фсё.... только выкидывать... рука только не поднимается  :( а на новую денег никак не насобираю
 
вот и я бабушкину отремонтировала сама в интернете забила причину и все можно шить ,а новую купить жаба душит   

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
сегодня ездила в вилтек там машинки швейные продают и фурнитуру нитки нужны для работы я шубки шью а там цены в два раза нитки за 600руб. покупала а сейчас 1200руб. и все остальное ужас на доллар сваливаю а машинки как будто резко разкупили и они навые уже привезли  :police
цены  на старые подняли под шумок это везде и на все  :Ужас:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
машинки как будто резко разкупили и они навые уже привезли 
Посмотрела сейчас в Ситилинке свою машинку, которую в марте за 4000 покупала, теперь она 6700 стала... Я как её купила, выбросила бабулин Зингер без сожаления! Никаких проблем! Шьёт на Ура всё! Хотя "белошвейка" из меня всё равно так себе.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Посмотрела сейчас в Ситилинке свою машинку, которую в марте за 4000 покупала, теперь она 6700 стала... Я как её купила, выбросила бабулин Зингер без сожаления! Никаких проблем! Шьёт на Ура всё! Хотя "белошвейка" из меня всё равно так себе.... :Стесняюсь:
Без машинки нельзя не важно швея или нет , я у старшего замучилась брюки и штаны по швам прошивать

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Девоньки, наткнулась тут в инете. Хорошая идея. Думаю тоже узаконить себе выходные, на холодильник повесить, чтобы все видили.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Девоньки, наткнулась тут в инете. Хорошая идея. Думаю тоже узаконить себе выходные, на холодильник повесить, чтобы все видили.
:Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:  :Здорово: Ох, боюсь не прокатит, все равно будут приставать. Лучше оставить записку и бегом из дома. Я кстати пробовала такой вариант. Записку не вешала, но и не делала ни чего для старших мальчиков (т.е. сына и мужа)-объявила забастовку  :1005. БЕСПОЛЕЗНО: ходили, перешагивали, запинались..., а убирать все равно пришлось мне. А идея то очень хорошая! :Хохочу:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
:Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:  :Здорово: Ох, боюсь не прокатит, все равно будут приставать. Лучше оставить записку и бегом из дома. Я кстати пробовала такой вариант. Записку не вешала, но и не делала ни чего для старших мальчиков (т.е. сына и мужа)-объявила забастовку  :1005. БЕСПОЛЕЗНО: ходили, перешагивали, запинались..., а убирать все равно пришлось мне. А идея то очень хорошая! :Хохочу:


И правда, не поможет-достанут всё-равно! Только один выход-бежать из дома!!!! Или наоборот, всех сослать куда-нибудь.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
ходили, перешагивали, запинались..., а убирать все равно пришлось мне.
Вот-вот! Им в любой день всё равно! Ну может за печенюшками и сходят в магазин.... А уж мыть кружку ни за что не будут. Мне одной всё это надо :(

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Девочки, я про закупку Пух посоветоваться.. Может, девочки-организаторы со своей точки зрения чего подскажут.. Надя после болезни завал разбирает - это понятно. Мы все январские заказы ждем второй месяц - тоже молчим, терпим.. Хотя там и сезонные вещи и подарки у кого-то. Но Надя опять неделю уже в теме ни одного поста не написала.. Может, разумнее было бы с ее стороны хотя бы раз в неделю свои планы в теме обозначать - когда корзины расфиксировать желающим планирует, на какой стадии разбор выкупа, когда ориентировочно следующий, и т.п. Нельзя же совсем в глухое подполье уходить, это все-таки работа несмотря на обстоятельства. Три минуты в неделю на пост в теме для всех УЗ можно найти, мне кажется. И мне уже очень жалко Наташу-помогайку, на которую все шишки сыплются.. И на сообщения в личке Надя тоже те всегда и не всем теперь отвечает.. Такая офигенная закупка, хочется, чтобы все было понятно и негатива поменьше.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Девочки, я про закупку Пух посоветоваться.. Может, девочки-организаторы со своей точки зрения чего подскажут.. Надя после болезни завал разбирает - это понятно. Мы все январские заказы ждем второй месяц - тоже молчим, терпим.. Хотя там и сезонные вещи и подарки у кого-то. Но Надя опять неделю уже в теме ни одного поста не написала.. Может, разумнее было бы с ее стороны хотя бы раз в неделю свои планы в теме обозначать - когда корзины расфиксировать желающим планирует, на какой стадии разбор выкупа, когда ориентировочно следующий, и т.п. Нельзя же совсем в глухое подполье уходить, это все-таки работа несмотря на обстоятельства. Три минуты в неделю на пост в теме для всех УЗ можно найти, мне кажется. И мне уже очень жалко Наташу-помогайку, на которую все шишки сыплются.. И на сообщения в личке Надя тоже те всегда и не всем теперь отвечает.. Такая офигенная закупка, хочется, чтобы все было понятно и негатива поменьше.
полностью поддерживаю вас, я назаказывала кучу курток и пуховиков, а зима кончается, носить уже будет нельзя скоро.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0

Сноубутсы

 Артикул: 4016 SNOW RIDE
 Цена: 694 руб.
 
Перейти в каталог

девочки!знаю,вы отзывчивые!может посмотрите у кого детки есть,закроем ряд!хочу своим на след зиму взять,т.к.цены сейчас нет,а в магазинах бешенно растут!пусть лучше на размер больше возьму,полежат лето,зато уже будут!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
девочки!знаю,вы отзывчивые!может посмотрите у кого детки есть,закроем ряд!хочу своим на след зиму взять,т.к.цены сейчас нет,а в магазинах бешенно растут!пусть лучше на размер больше возьму,полежат лето,зато уже будут!
Не понятно на какую цену ориентироваться. Здесь - 694 р., а нажимаешь "заказать", там уже - 956 р. :Не знаю: Покупала похожие осенью в закупке "Demar", там без рядов, да и выбор больше. Сейчас зашла в каталог, у них такие сапожки стоят 966 р.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/967 Гляньте.

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
Согласна! Тоже пуховики жду  :884m. Пока не впадаю в панику, но после сообщения Сью начала нервничать  :Удивляюсь:

Я даже не про сроки, а про отсутствие в теме.. Буквально пара постов от орга, или в ленте рассылка - это же совсем чуть-чуть времени у нее отнимет - и все спокойно сидят и ждут дальше. А то сплошные догадки и слухи.. Конечно, люди нервничать начинают, особенно, кто недавно в закупке.
Надежда, появись!  :)

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0
С тем, что пуховики буду носить в следующую зиму я смирилась. Благо зима достаточно теплая. Болезнь есть болезнь, лечиться нужно! А вот то, что Надя не отвечает в теме и то, то ей запретили брать предоплату, немного напрягло. Вроде и беспокоить ее не хочется ЛС- девчонка зашивается, но и ясности охота  :Стесняюсь:
Вот и я про то.. В личку ей вон тоже по 50 сообщений в день приходит, Наташа говорит.. Так что это тоже не вариант. 

  • Сообщений: 2,535
  • Репутация: 682
0

Надежда, появись!  :)

 Появилась, ура! Жизнь налаживается  :Танцую:


Закрыть
avatar