Выгодно в СП

Флорес - Красота для вашего сада на весну 2024 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0


    [/list]
    Здравствуйте, дорогие участники!
    Меня зовут Наталья, я с вами на связи в любое время по телефону или вайберу 89063563668

    Начинаем сбор многолетников на весну 2024 года!

     Условия сбора:
    1. Транснпортных нет, они входят в орг процент
    2. Стоп 15 декабря( плюс минус два-три дня, если будут изменения всем сообщу)
    3. Семян среди представленного ассортимента нет, только корни и луковки!
    4. Раздачи март-апрель
    5. Оплата в течение 3-х дней на карты Сбер, Альфа, Убрир
    6. Все растения будут подписаны
    7. Все вопросы по полученному заказу рассматриваю не позже чем в течение 3-х дней после получения заказа( если получаете в офисе СП, то забрать вы его должны в течение 3-х ней после поступления  в офис).В случае, если возникли вопросы по качеству растений, пишите ( и присылайте фото)мне на вайбер или звоните 89063563668
    8. Раздачи во всех офисах СП и у меня лично( договариваемся индивидуально-пишите на вайбер, когда заказ перейдет с стадию "разбор товара"). Участники иногородних офисов-у которых привозы заказов их Нижнего Новгорода бывают редко, ответственности  за сроки поставки не несу, равно как и за качество растений в случае задержки привоза. На ваш страх и риск.
    9.Всех участников сбора прошу по всем вопросам писать мне на вайбер или звонить 89063563668. В личку на СП и в темах оперативно отвечать не имею возможности.

    Всем приятного выбора и хорошего настроения!

    • Сообщений: 191
    • Репутация: 15
    1
    Добрый день. А закупка экзотических домашних растений будет?

    • Сообщений: 6,760
    • Репутация: 1284
    0
    Я бы тоже кого-то взяла из домашних. Пальмочка от вас растет и ралует

    • Сообщений: 519
    • Репутация: 59
    2
    @мильда , добрый день. Будут ли выкупаться незакрытые ряды? Если будут, при каком количестве? 

    • Сообщений: 210
    • Репутация: 6
    0
    Подскажите пожалуйста, клематисы какого возраста и размера? Они с ЗКС?

    • Сообщений: 361
    • Репутация: 22
    0
    здравствуйте я прошу прощение за задержку оплаты лежала в больнице завтра оплачу

    • Сообщений: 156
    • Репутация: 3
    0
    Добрый день! Когда будет раздача гладиолусов?

    • Сообщений: 184
    • Репутация: 7
    0
    Добрый вечер, хотела уточнить про мой заказ. Получила  одни маленький пакетик. Это в нём всё три цветка? Странно.. Пакетики даже не подписан, что за цветок


    Закрыть
    avatar