Выгодно в СП

Флорес - Саженцы роз на весну 2024 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья , прошу всех участников сбора сохранить мой телефон и
по всем вопросам прошу звонить или писать на вайбер 89063563668, тему и личные сообщения на сайте не могу отслеживать оперативно!

 Начинаем сбор саженцев роз!
Условия Сбора!
1. Стоп 31 октября ( возможен перенос плюс минус три дня, перед стопом всех извещу)
2. Оплата на карты Сбера , Альфа, Тинькоф в течение 3 дней после стопа
3. Раздачи в марте, все офисы СП ( почта - ответственности за качество доставки не несу, иногородние - в чьи офисы доставка из нижнего бывает редко, оценивайте риски сами, я, со своей стороны, всегда готова отдать заказ лично в руки, если приедете ко мне лично)
4. Все вопросы по качеству саженцев принимаю не позже 2 дней после получения заказа, обязательно с фото на вайбер 89063563668
5. Поставщик озвучивает возможность пересорта 5% от общего количества.  100% соответствие сорту не может обеспечить ни один питомник, помните об этом!
6. Стоимость доставки до нас примерно 10 руб за саженец.
7. Все саженцы обязательно  подписаны.



Саженцы из Подмосковья, выращены в нашем климате, отлично зимуют. Я их даже не укрываю, только обрезаю и окучиваю чуток, только плетистые пригибаю к земле и делаю укрытие.

 Всем приятного выбора и отличного настроения! Еще раз: по всем вопросам прошу звонить или писать на вайбер 89063563668
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2023, 16:06:03 pm от мильда »

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, подскажите пожалуста название питомника саженцев роз. 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Выкупать будете только закрытые ряды?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Добрый день. Выкупать будете только закрытые ряды?
Здравствуйте, обычно в этой закупке выкупают и незакрытые

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, саженцы из Подмосковья, незакрытые ряды выкуплю 

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@мильда , прошу прощения за задержку оплаты. Потерялась в датах..

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Оплатила 10 дней назад. Оплата не проставлена пока. Не пришли денежки?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день. А саженцы плодовых и ягодных деревьев будете собирать или я уже опоздала?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Закупка закрыта? А как же оплаченные предзаказы на весну 2024?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Закупка закрыта? А как же оплаченные предзаказы на весну 2024?
Не переживайте. Весной всё будет. Читайте условия закупки.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
1
@маринасорокина , сбор закрыли ТК заказы больше не принимаются на розы. По весне все раздадут орг доступна по номеру телефона. Так ежегодно собираем,не пугайтесь

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес(розы)Зима выдалась снежная и снег таять не очень то торпиться, поэтому розы приедут к нам чуть попозже, ориентировочно к 25 марта. Нам же и лучше, хранить до посадки меньше. Как только будет точно известна дата прибытия роз всем сообщу, раздачи во всех офисах, кто желает можно и у меня лично. Напоминаю, если есть вопросы я для вас  всегда на связи по тел 89063563668( смс, вайбер, звоните, кому как удобно)

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую рассылку в ленту: Уважаемые участники закупки Флорес (розы)!Сегодня, 24 марта, получила розочки, завтра сортирую и готовлю к разбору. Со вторника начинаю отправку в офисы.Если есть желающие забрать у меня лично звоните или пишите на вайбер 89063563668

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, с 24 марта почти 10 дней прошло, розы в офис Мещера так и не поступили, переживаю что за это время  засохнут

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Скажите пожалуйста а розочки Ваши привитые или  с собственными корнями. Я или плохо искала но прививку так и не смогла рассмотреть)) За розочки спасибо.


Закрыть
avatar