Выгодно в СП

Всё для сада, дома и огорода
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 84 12 17
  • Доставка 2-28 дней
  • Бесплатная доставка

Садко - Всё для сада, дома и огорода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Рада приветствовать вас!
В данном каталоге представлены товары для садоводства, семена, грунты, удобрения и прочие необходимые товары для комнатного и садового озеленения.
Каталог обновляется автоматически по прайсам поставщика и настроен так, что почти все товары идут рядами.
Но по факту поставщик может отгрузить и без рядов некоторые позиции.
Растения - ягодные, цветы, посадочный материал в ЗКС могут быть штучно и рядами. Выкупаются по сезону, заказываются заранее и будут бронироваться по мере набора заказов. Просьба подходить к заказам серьёзно, возможности поправить, заменить или удалить может не быть.
Лук-севок продается сетками по 20-25 кг. Цена указана за вес в 1 кг, но по факту вес может быть меньше килограмма( 850-950 гр), продукт живой и присутствует усушка. Если при выкупе со склада состояние севка будет неудовлетворительны м, выкупаться не будет.
Все вопросы можно задать в теме, в ЛС, в телеграм.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2023, 22:23:17 pm от Lomik »

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Lomik , Илона, а усы земляники на осень будут у поставщика? Я в том году осенью сажала, а до этого всегда в мае. Так вот, осенью понравилось сажать, хочу другие сорта прикупить.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Мама Сени , привет! да, будут. весна выдалась не очень и в питомнике весенняя рассада была не в товарном виде. я отказалась от покупки. но менеджер питомника звонила, сказала к осени будет много чего. ждём, когда выставят в прайсах. 

  • Сообщений: 8,964
  • Репутация: 880
0
@Lomik , спасибо!

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Добрый День, снимите мой заказ пожалуйста. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ale11573 , добрый день! удалила

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Девочки, лилии и ранункулюсы ждём в августе, будет поступление по луковичным.
Растения из сада выкапываю перед отправкой в офис, что есть в наличии.
Ждём подтверждения ещё по паре позиций и переношу заказ в оплату.
Кстати, для ягодных растений в продаже появилось гуми оми ягодное. Супер средство для подкормки ягодников и земляники.  Знаю что у многих есть розы, про них тоже не забываем. В июле им нужны калий и фосфор.

50 руб.


50 руб.



208 руб.


79 руб.






[/b][/size][/color]

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, земляника придёт в сентябре?  В индивидуальном контейнере? 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, лилии, которые сейчас в разборе когда в офисе будут? 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста земляника тельма, черный принц и черный лебедь все таки это земляника или клубника,можно как то уточнить до того, как зафиксируете заказ. И посоветуйте пож. сорт малины по своему опыту, чтоб ягоды были крупные и сладкие, не ремонтантную.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , Здравствуйте! Земляника это общее название, а клубника является подвидом земляники. Между ними есть разница, в данном случае тельма, черный лебедь, черный принц - клубника. Но если искать в интернете, то сведения могут быть другие. 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Огромное спасибо,значит делаем заказ 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  у меня ещё в 111 у тюльпанов высветилось "ждем счет". Из этого выкупа лилии уже в пути .  Тюльпаны войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@тамали , Добрый вечер! Что ждём счет это ожидается на склад, приходит частями с питомника, то что оплачено - отправлено в транзит. Если надо было дождаться всего заказа, то надо было подписать в комментариях, либо написать мне в личку. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
@тамали , Добрый вечер! Что ждём счет это ожидается на склад, приходит частями с питомника, то что оплачено - отправлено в транзит. Если надо было дождаться всего заказа, то надо было подписать в комментариях, либо написать мне в личку.

Спасибо . Теперь всё понятно.  

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будем оплачивать,то что ждём счёт. Хотелось бы посадить кустики пока погода теплая на улице 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , Добрый день! Сегодня всё уйдёт в оплату, я как раз вернулась из питомника. Сейчас подобью все заказы и перенесу.
Погода да, отличная, как раз для посадок. 
Девочки, из питомника всё выкупила, со склада тоже. По землянике и малине будет ещё выкуп, с ЗКС можно высаживать до середины, конца октября. Добавлю ещё растений, чуть позже мне скинут прайс. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ПОМОЩИ В ЛИКВИДАЦИИ ПРИСТРОЯ, ОСТАВЛЕННОГО ОДНИМ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ. 
ВСЕ СЕМЕНА МОГУ ДОБАВИТЬ К ТЕКУЩЕМУ ЗАКАЗУ В ОПЛАТЕ, В КАТАЛОГЕ ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ ШТУЧНО. НЕ НАДО БРАТЬ УПАКОВКОЙ.

17 руб.



20 руб.

17 руб.


17 руб.



20 руб.


42 руб.


17 руб.


17 руб.


19 руб.


31 руб.


17 руб.


19 руб.


6 руб.


9 руб.


42 руб.


20 руб.


24 руб.


21 руб.


21 руб.


26 руб.


24 руб.


22 руб.


9 руб.


73 руб.


23 руб.


23 руб.

71 руб.


24 руб.



  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Удалите мой заказ, пожалуйста. Мочи нет больше, ждать счёт ))

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,удалите мой заказ из корзины пожалуйста.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Lucky_NN , @natali-78 , Добрый день! Всё удалила

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДВ! Прошу удалить мой заказ  Молибдат аммония 10 гр. (5 упак) выбрала ряд, поторопилась. Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@вязолюб , Добрый день! Удалила

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семенам заказ отправлен, ждём счет.
 
Поставщик поменял комплектность некоторых наименований семян, с соответствующим изменением цены. На такие измененные товары проставлены отказы. Их можно перезаказать, отправлю дозаказом к текущему.
Информация по клубнике через поставщика - она опять вернулась в ряды. Стоит немногим дешевле, чем та же клубника из питомника. без рядов. Решать вам, ждать закрытия рядов или брать чуть дороже.
На клубнику и малину буду отправлять заявку в питомник в конце февраля-марте.

По комнатным растениям - в отдаленные офисы по городу отправлять начну, когда спадут холода хотя бы до устойчивых -2-5, т.к. не знаю условий перевозки из транзита и боюсь, что они померзнут.
В городские офисы, куда доставка более менее мне знакома отправлю вместе с текущим выкупом с утеплением.
Почта и СДЭК по комнатным растениям будет только после устойчивой плюсовой температуры.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
Действительно, какая-то проблема с каталогом. Возвращаю заказы в статус новых до восстановления действующих цен, заявку не формирую пока всё не утрясём. 
Цены у поставщика не менялись, просто ошибка обновления

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники! 
Каталог до конца не исправлен ,встречаются ошибки в ценах и комплектации пакетов семян.
Сегодня и завтра проверяю заказы на соответствие. Там, где будут замечены ошибки, напишу в комментариях к заказам. 
Товары без ошибок и в полном соответствии с требованиями поставщика по комплектности будут зафиксированы. 
Готовимся к выкупу. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и обязательно смотрим на изменение цен, т.к. в каталоге многие позиции отображались неверно. Цена указывалась за единицу, а в описании указывалось что цена за 5 пакетов.
В данный момент эту ошибку вроде бы устранили, но ещё могут попадаться артикулы с такой проблемой.
Если кто-то передумал, дайте знать в ЛС или здесь в теме, я сниму ваш заказ с заявки.
Все эти корректировки, дополнения, замены можно сделать до 16,02 до обеда.
По луку севку не отображаются занятые места после ремонта каталога, напишу здесь по остаткам.
Можно делать заказы, они войдут в этот выкуп. 

Кармен свободно 5 кг
215 руб.

Штутгартер свободен 1 кг
157 руб.


  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Lomik , привет! Возьми пожалуйста в выкуп :praying:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Ольга8884 , Привет) Готово

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что с цветами?
Стоит статус получено офисом, но в раздачах нет.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Uta1 , Добрый день! Цветы не сдала никому, проворонила тёплое окно в погоде, и теперь они поедут только на этой неделе в офис. В общем то погода более менее устойчивая, сильных минусов не ожидается. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте заказала два кг камен из наличия, будет столько?
Какой хоть он пришёл хороший? Не сырой?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ОльгаБал , Добрый вечер! Я в конце недели забираю только. Ещё не видела. Но менеджер сказала, что неплохой севок. Мнение конечно субъективное, но всё же

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! Вы меня извините, но у меня в корзине лук и к нему я заказала два пакетика семян. Если лука не будет, то пакетики с семенами я выкупать не буду. Там копейки, и из-за них не стоит включать делать заказ. Прошу меня понять. Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@баранованаташа , Здравствуйте! Пристрой севка будет распределяться по времени заказа. Вас услышала, одни семена в оплату переводить не буду.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и обязательно смотрим на изменение цен, т.к. в каталоге многие позиции отображались неверно. Цена указывалась за единицу, а в описании указывалось что цена за 5 пакетов.
В данный момент эту ошибку вроде бы устранили, но ещё могут попадаться артикулы с такой проблемой.
Если кто-то передумал, дайте знать в ЛС или здесь в теме, я сниму ваш заказ с заявки.
Все эти корректировки, дополнения, замены можно сделать до 16,02 до обеда.
По луку севку не отображаются занятые места после ремонта каталога, напишу здесь по остаткам.
Можно делать заказы, они войдут в этот выкуп. 

Кармен свободно 5 кг
215 руб.
Лук-севок Кармен 15-24 (Россия) (меш. 20 кг.+-5%)

Штутгартер свободен 1 кг
157 руб.
Лук-севок Штутгартер Ризен 15-22 (меш. 20 кг.) (Россия)

Добрый день лук есть ещё свободный?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zhe-nn , Добрый день! Остался кармен 2 кг в наличии. 

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn , Добрый день! Остался кармен 2 кг в наличии.
Я положила в корзину 1 кг. А белый ещё будет?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
@zhe-nn , Добрый день! Остался кармен 2 кг в наличии.
давайте еще 1 кг я заберу. если есть добавьте к заказу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@zhe-nn , Белый на складе есть, кармена пока нет. Вам 1 кг в оплату перевожу?
@ОльгаБал , Добавила к оплате

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn , Белый на складе есть, кармена пока нет. Вам 1 кг в оплату перевожу?
@ОльгаБал , Добавила к оплате
Да, я его добавила, но мне бы с белым его объединить или оплачу потом все сразу?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@zhe-nn , Ок, оставлю. Только у меня место для хранения не соответствует 

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@zhe-nn , Ок, оставлю. Только у меня место для хранения не соответствует 
Надеюсь недолго.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
А с цветочками, дальше что делать? Их нужно сверху прикрыть банкой для укоренения? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Uta1 , Добрый день! Нет, под банку их не надо. Попозже, когда корешки уже будут вылазить из стаканчиков, их можно пересадить в емкость побольше, например в стаканчик 200 мл (или маленький горшочек). Полив по мере просыхания грунта.
Напомню, что у рипсалидопсиса и шлюмбергеры разный период покоя. Рипсалидопсис скоро начнёт активничать, выпускать новые сегменты. А декабрист наоборот уйдёт на покой. Соответственно в покое поливать поменьше, пореже.
Можно подкармливать удобрениями для суккулентов по рекомендации производителя удобрения, но только в период роста.
А алоэ вера уже можно пересаживать в постоянный горшок, можно с небольшим запасом взять. Он мне кажется вообще на покой не уходит)

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Спасибо большое 💕

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Uta1 , Не забудьте, грунт для пересадки лучше брать для кактусов и суккулентов, а уже в него можно добавить и кору, и разрыхлители, и немного пролонгированного удобрения. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Давайте соберем рядок, очень не дорого
222 руб.


  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. А красного лука Севка больше не будет?


Закрыть
avatar