Выгодно в СП

Всё для сада, дома и огорода
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 84 12 17
  • Доставка 2-28 дней
  • Бесплатная доставка

Садко - Всё для сада, дома и огорода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Рада приветствовать вас!
В данном каталоге представлены товары для садоводства, семена, грунты, удобрения и прочие необходимые товары для комнатного и садового озеленения.
Каталог обновляется автоматически по прайсам поставщика и настроен так, что почти все товары идут рядами.
Но по факту поставщик может отгрузить и без рядов некоторые позиции.
Растения - ягодные, цветы, посадочный материал в ЗКС могут быть штучно и рядами. Выкупаются по сезону, заказываются заранее и будут бронироваться по мере набора заказов. Просьба подходить к заказам серьёзно, возможности поправить, заменить или удалить может не быть.
Лук-севок продается сетками по 20-25 кг. Цена указана за вес в 1 кг, но по факту вес может быть меньше килограмма( 850-950 гр), продукт живой и присутствует усушка. Если при выкупе со склада состояние севка будет неудовлетворительны м, выкупаться не будет.
Все вопросы можно задать в теме, в ЛС, в телеграм.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2023, 22:23:17 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , Добрый вечер! Не могу сказать, не знаю. Но появился стурон в продаже. Про красный узнаю у менеджера


  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Добрый вечер! Не могу сказать, не знаю. Но появился стурон в продаже. Про красный узнаю у менеджера
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а красный севок не появился в продаже?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , Здравствуйте! Пока нет, и не знаю, появится ли ещё. Уточню у менеджера.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Здравствуйте! Пока нет, и не знаю, появится ли ещё. Уточню у менеджера.
Большое спасибо 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ON1 , К сожалению, кармена уже не будет, только штутгарт и стурон( 
Но есть и хорошая новость. В продаже появился семенной картофель. 
105 руб.



105 руб.


105 руб.

105 руб.


105 руб.



  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Спасибо

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
цена семянного картофеля 104р.за какое кол-во?
когда будет поставка?
вы в телеграмм есть?
спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@еллеенна , Добрый день! Цена за 1 кг указывается. Поставка скорее всего на след. неделе в конце будет. В телеграм я есть, но вот чата отдельного по этому каталогу нет. Сделаем, напиу нашему админу, она добавит. 

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! Если я закажу лук и картофель, он когда придет? Я заказ получаю в Нижнем, а живу в области, поэтому уточняю, стоит заказывать или нет. И до мая нормально хранится лук? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@еллеенна ,  Добрый день! У нас теперь есть группа в телеграм отдельно для цветочно-ягодно-плодовых и садово-огородных тем, приглашаю всех желающих присоединяться по ссылке. 
https://t.me/+C5UOI6W4Igw3OGVi
@ekaterinanikolaevna1995 , Добрый день! По картофелю и луку сбор рядами, выкупать буду только закрытые ряды. По поводу хранения лука севка сказать ничего не могу, выкупали 2 раза, лук относительно сухой, с малым процентом выпадов (пересушки и гнильцы). 
По срокам доставки, если сейчас заказывать, то к майским конечно приедет, и не один раз. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые садоводы! 
К сожалению, с малиной и земляникой из питомника ничего не получилось. Питомник запросил предоплату и сделал большую минималку. Я вынуждена отказаться от выкупа этих позиций. Через сайт только рядами, но и там не густо.
Чтобы напрасно вас не заставлять ждать, проставила отказы на всю рассаду земляники и малины. 
Если у меня будут личные излишки малины Оранжевое чудо и другие сорта, купленные осенью в питомнике, я поделюсь в нашем телеграм канале, присоединяйтесь. 
https://t.me/+C5UOI6W4Igw3OGVi
Остальные заказы отправлены, по ним ждём счёт. 
Не забываем про удобрения, которые необходимы для роста растений в весенне-летний сезон для нормального развития и хорошего плодоношения. 


Закрыть
avatar