Выгодно в СП

Японские Удобрения - Успех лечения и цветения ваших растений!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю к выкупу удобрения японского производства!
Это комплексные неорганические соединения, используемые для подпитки и лечения растений, для повышения плодородия почвы.
Сбалансированное жидкое удобрение с сочетанием питательных веществ ибиоактивных ферментов. Способствует активному росту, обеспечиваетразвитие корневой системы и более продолжительное цветение. Повышаетстойкость растений к различным заболеваниям и вредителям. Отличноподходит для питания растения после пересадки, резких климатическихизменений и пр. При использовании данного удобрения, ВСЕ цветыпреображаются!!!Применяется при:- Дисбалансе питательных веществ;- Недостаточном солнечном освещении;- Поражении грибковыми заболеваниями;- Пониженных температурах;
- Истощение от летней жары;- После посадочный шок;- Ослаблении роста и развития и (или) появлении аномалий окраскицветов и листьев и др.,).- Способствуют быстрому созреванию теплично-грунтовых, ягодно-овощных культур (огурцы, помидоры пр.)

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:

~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!
~Груз едет из Владивостока. Траснпортные расходына первый выкупа буду начислены ориентировочно 6%, по приходу груза, при необходимости, будет перерассчет в большую сторону.
~ Минималка 40 упаковок. В каталоге можно заказать сразу целую упаковку из 10 бутылочек или набрать в заказ каждого вида по-штучно.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды! Все не собранные ряды автоматически переходят в след. выкуп!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". 
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.
Удачного выбора!!!

« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:50:51 am от K@ty »


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Сегодня утром было 2 дня до стопа, сейчас уже 7 дней. Написано что минималка собрана (шкала заполняемости) и в то же время в описании закупки "минималка 40 упаковок"
Сейчас как я вижу набрано всего 14 упаковок
За 7 дней соберется остальное?
на wb и ozon посмотрела - эта же продукция продается , но не поштучно, цена не сильно выше, чем тут (320-340р за 10 баночек)

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Здравствуйте! Сегодня утром было 2 дня до стопа, сейчас уже 7 дней. Написано что минималка собрана (шкала заполняемости) и в то же время в описании закупки "минималка 40 упаковок"
Сейчас как я вижу набрано всего 14 упаковок
За 7 дней соберется остальное?
на wb и ozon посмотрела - эта же продукция продается , но не поштучно, цена не сильно выше, чем тут (320-340р за 10 баночек)

Добрый день!
Стоп подвинула так как хоть и шкала заполняемости показывает набор минималки, но так же есть и открытые ряды.
Стоп 10 го точно будет. Не хватает всего несколько упаковок для полного счастья)
Что же касается wb и ozon менеджер уверял что их продукции там нет((( видно что то поменялось.
Но когда одобряли закупку этих удобрений там точно не было еще.

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
1

на wb и ozon посмотрела - эта же продукция продается , но не поштучно, цена не сильно выше, чем тут (320-340р за 10 баночек)
Нет там таких цен)

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
Невнимательность наше всё 🙈
Когда искала японские удобрения нашла такие же баночки, а фирму не посмотрела 🤪

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
Вот
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2023, 08:13:32 am от ksushakiss »

  • Сообщений: 38,645
  • Репутация: 3028
  • Легко быть ангелом, когда никто не ерошит перья
0
Невнимательность наше всё 🙈
Когда искала японские удобрения нашла такие же баночки, а фирму не посмотрела 🤪
Ага, это другие) 

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
В каталоге выложила небольшой пристрой!
Кому нужно кладите в корзину и пишите мне, я объединю с текущим заказом в оплате.
В разбор буду переносить завтра, в 11 утра, до этого времени смогу объединить.
Доплата пристроя в офисе при получении или по договоренности.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Я в отпуске до 3 июля.
3 июля вернусь и буду смотреть по набору минималки и корректировать даты стопов!
Не теряйте меня) Мой номер для экстренных вопросов есть в условиях закупки.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста когда ориентировочно выкупать будут удобрения? Стоп регулярно переносится...

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста когда ориентировочно выкупать будут удобрения? Стоп регулярно переносится...

Добрый день!
Не могу точно сказать, так как минималка не набрана, поэтому и стоп переносится.
Сейчас набрано на 10300 и пр том что почти на тысячу открытых рядов....

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Стоп вынуждена снова подвинуть, так как набрано на 11 тыс всего.
Нам бы набрать побольше чтобы поменьше на заказ вышли ТР из Владивостока.
28го стоп будет точно, подзакрою ряды и выкуплю ходовые в пристрой, но сейчас у меня нет такой финансовой возможности это сделать(
Надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Здравствуйте. Можно меня удалить из закрытого ряда,уже не могу больше ждать. Жду с июня месяца.

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. Можно меня удалить из закрытого ряда,уже не могу больше ждать. Жду с июня месяца.

Добрый день!
Эхх понимаю....удалила заказ.


Закрыть
avatar