Выгодно в СП

Флорес - Сбор многолетников на весну 23 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Приветствую всех!
 Меня зовут Наталья, мой телефон 89063563668. Прошу всех участников закупки сохранить мой номер и по всем вопросам звонить или писать мне на вайбер или смс. Сообщения в личке на сайте СП оперативно отслеживать не могу, а по телефону я всегда на связи.


Условия закупки:
1. Орг сбор 20% ( транспортные входят в эту сумму, отдельно оплачивать не нужно)
2. Сбор до 12 ноября, но возможно смещение даты в любую сторону, следим за лентой новостей.
3. Раздачи в марте-начале апреля. Все растения подписываю. Будьте готовы к отказам. Что то может испортиться по дороге, что то может не приехать от поставщика. Деньги за  недополученные растения возвращаю. Участники иногородних офисов: учитывайте сроки доставки заказов работниками ваших офисов из Нижнего Новгорода. Можно забрать заказ у меня лично.
4. Если у вас будут претензии по полученным растениям, вы должны позвонить или написать мне на вайбер прикрепив фото растения по которому у вас претензия или вопрос, мой телефон 89063563668
5. К заказам от 1000 руб -небольшие приятные подарки!

Ваше участие в закупке подтверждает согласие с вышеописанными условиями. Давайте вместе делать окружающее нас пространство красивее и уютнее, я для вас всегда на связи ( еще раз напоминаю и прошу сохранить мой номер телефона 89063563668)
Всем приятного выбора и хорошего настроения!

 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
-1
добрый вечер, удалите, пожалуйста заказ из моей корзины( ряд закрылся). я передумала.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Калла Capitain Rosette артикул 366 - удалите, пжл, меня из одного ряда - сайт подвисал и нечаянно получилось лишнего.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: -3
-3
Добрый день, удалите пожалуйста у меня оба артикула (ряд закрыт). Почитала отзывы и передумала.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
4
Добрый день, удалите пожалуйста у меня оба артикула (ряд закрыт). Почитала отзывы и передумала.
Ну и напрасно! Наталья очень отзывчивая и ответственная, заменяет растюшки или возвращает деньги, ее сезонные закупки всегда ждем!

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Не правильно заказала Посконник - Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда. 

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@мильда , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,  в каком формате приходит кордатерия? Семена или уже растением?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Пиар!
Давайте соберем желтенькие пионы, это же такая редкость!
Розовые и белые уже как то обыденно.
Присоединяйтесь!
480 руб.


1320 руб.


  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
Здраствуйте,обьясните пожалуйста,когда будет оплата и когда придут саженцы?Это на весну заказ?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
1
Д.Д. В условиях закупки прописано:
2. Сбор до 12 ноября, но возможно смещение даты в любую сторону, следим за лентой новостей.
3. Раздачи в марте-начале апреля. Все растения подписываю. Будьте готовы к отказам. Что то может испортиться по дороге, что то может не приехать от поставщика. Деньги за  недополученные растения возвращаю. Участники иногородних офисов: учитывайте сроки доставки заказов работниками ваших офисов из Нижнего Новгорода. Можно забрать заказ у меня лично.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,в счёт идут только закрытые ряды?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Juli_nxy , растением, вс этом сборе только луковки и корни
@nadykad , спасибо! 
@depresser , не закрытые тоже выкуплю, но весной бывает, что какие-то позиции могут не придти от поставщика или испортить я по дороге. Испорченные растения в заказы не собираю, возвращаю денежку! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники, стоп перенесём на 15 число 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Не правильно заказала Посконник - Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда.
Большая просьба - Удалите меня из закрытого ряда! 

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР!! Давайте доберем рядочек  :like:

 ВЫСОТА 50 — 60 см.,  покрывала окрашены в центре в оранжевый оттенок, а по краям имеют красноватый цвет. По мере отцветания покрывала становятся однотонного цвета — персикового. 

108 руб.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
И ещё вот эту красоту
 
  Период цветения каллы Капитан Романс приходится на июнь-сентябрь, образуя изысканные воронковидные цветы темно-розового цвета с отблеском сиреневого оттенка и ярко-желтым початком, словно свечка обернутым в нежное покрывало. Продолжительность цветения каждого бутона 2-3 недели, а как комнатное растение до 14 дней. Высота восхитительной каллы Captain Romance достигает 50-60 см, с темно-зелеными будто восковыми листьями на которых расположен редкий крупный крап. В срезке цветоносы очень устойчивы, сохраняют первозданную свежесть в течении 5-7 дней. А в природе цветок сохраняет свою декоративность до 1,5 месяцев. Широко используется как для озеленения сада, так и для горшечного выращивания.
 
   
 
108 руб.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Если возможно, удалите меня из закрытого ряда Астильба гибридная Purple Rain, за мной есть желающие. Спасибо. 

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
1
@мильда , а комнатные будут в этом году? или я проспала их

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
-1
Оплату поставьте, пожалуйста 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Извините за задержку оплаты, как увидела сразу оплатила.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
-1
Добрый день. Заказ оплаченный в середине ноября когда, примерно, будет? 

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
-2
@мильда , добрый день! Что с заказом? Я, наверное, одна участвовала в этой закупке, раз никого больше не интересует этот вопрос. 
Хотелось бы получить заказ или деньги назад. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
3
Вы не одна, нас очень много😂просто всё читали условия закупки. Сейчас заказываем и оплачивает, а весной разбор товара в офисе или самовыаоз

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 3
0
Вы не одна, нас очень много😂просто всё читали условия закупки. Сейчас заказываем и оплачиваем, а весной разбор товара в офисе или самовыаоз

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники, раздачи в марте-апреле, я круглосуточно доступна по телефону (вайбер смс, звоните.. как удобно) 89063563668!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники сборов Флорес!
По правилам сайта участники сборов с длительной доставкой должны отписаться в теме https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=32922.new#new
Пожалуйста перейдите по ссылке и напишите что с условиями сборов ознакомлены и фин. претензий не имеете.
Напоминаю: раздачи роз в марте, многолетники март-апрель, плодовые и кустарники/деревья в апреле.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
Уважаемые участники закупки Флорес (многолетники)!
Раздачи конец марта-начало апреля. Отправлю по всем офисам Сп. У меня лично забирать заказ из соображений экономии нет т.к теперь платим за выдачу пакета в любом случае.
 По всем вопросам прошу звонить мне или писать на вайбер 89063563668
Объединить с заказами из других сборов нет возможности, сейчас это запрещено сайтом.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
4
@мильда , ДВ! Подскажите, пожалуйста, есть новости по срокам? Интересуют Многолетники луковичные. 😉

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Дублирую рассылку в ленту : Уважаемые участники закупки флорес(многолетники)! Сеголня мне обещали сообщить дату отправки. Видимо многолетники придут одновременно с деревьями. Как только дата будет известна всем сообщу! По все вопросам можете звонить или писать на вайбер 89063563668 . В личку на сайте Сп писать не нужно! 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки Флорес многолетники!Растения к нам наконец выехали, должна получить в понедельник. Завтра перенесу сбор в раздачи, чтобы заранее подготовить документы. С 17 по 21 апреля все будет разобрал и отправлено по офисам.Напоминаю:по всем вопросам звоните или пишите на вайбер 89063563668 ( в личку на Сп писать не нужно) 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
1
Добрый день! Если возможно офис Дзержинск отвезти в транзит во вторник вечером. Просто предыдущая закупка была сдана в офис в среду, после приезда курьера. И наши растюшки валялись до понедельника. Соответственно, половина заказанного получила дохлые.   

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Если возможно офис Дзержинск отвезти в транзит во вторник вечером. Просто предыдущая закупка была сдана в офис в среду, после приезда курьера. И наши растюшки валялись до понедельника. Соответственно, половина заказанного получила дохлые.   
По офису Козицкого аналогичная просьба. Отвезти в транзит во вторник вечером..

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Добрый день.Если есть возможность г.Балахна,курьер забирает во вторник заказы,что бы получить их в среду 

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Добрый день, есть возможность отправить заказ сегодня вечером? Транзит в Чкаловск по вторникам, а то из прошлого заказа ничего не выжило. неделю целую лежать придется

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@мильда , д.д. уберите пож. Товар из раздачи. Все получено.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
1
@мильда ,добрый день. Заказ с 19.04 находится в транзитном офисе на бульвар юбилейный, не везут его в новую эру в офис. Засохнет ведь все!!! Можете чем нибудь помочь?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@SorocaLara , добрый день, отвечу как участник этой закупки, а не как орг))))
Вы можете сами из Транзита забрать заказ, он и по выходным работает.
На майские, правда, не знаю графика, но суббота и воскресенье рабочие.

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. 
Поясните пожалуйста, почему из всего заказа пришло только 2 лилии??? 

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, а когда цветы придут? Пора сажать , их нет(


Закрыть
avatar