Выгодно в СП

Распродажи,стоки и уценки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
2
Все любят распродажи и стоки,вот небольшой обзор закупок со стоковым товаром

СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.
19 руб.



14 руб.

42 руб.



30 руб.



УЦЕНКА НА ЖУРНАЛЫ -возвратные с торговых точек, не заметила разницы с новыми кроме присутствия ценников и то не всегда

181 руб.

36 руб.


123 руб.


94 руб.




ЛЮБИМЫЙ PELICAN -совсем недавно тоже объявил о стоке возвратных моделей
1188 руб.


396 руб.


636 руб.



540 руб.


Оптовые ликвидации -мне кажется уже все попробовали и либридерм с близкими сроками и инсити

389 руб.


494 руб.



1530 руб.

753 руб.




Ralf Ringer сток моделей с браком или следами примерки

1200 руб.


1440 руб.


1440 руб.


2160 руб.



СТОК ЕВРОПЫ -есть модели по уценки с указанием причины в описании

292 руб.

621 руб.


261 руб.


521 руб.




ЛЕГЕНДАРНЫЕ КРОССОВКИ с четкими фото по каждой уцененной модели
1716 руб.


1980 руб.


2688 руб.


1536 руб.



Cotton Silk появилось несколько моделей по уценке
580 руб.



580 руб.


928 руб.

928 руб.



Снежка stock распрадажа из популярной сети магазинов
2298 руб.



4462 руб.

6877 руб.


2151 руб.



А вы брали хоть раз уцененный товар?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2022, 09:14:43 am от Екатеринка »

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
7
Расскажу немного про свой опыт всегда обходила такие закупки стороной, но однажды заказала книги в  закупке Уценка на журналы и  была удивлена что вся уценка была только из-за наличия ценника. Далее брала косметику в оптовых ликвидациях  крема солцезащитные со сроком до сентября с отличной скидкой как раз ушли за лето. Я по прежнему внимательно изучаю товары с уценкой ,но уже не так категорична как ранее.

  • Сообщений: 2,392
  • Репутация: 50
1
Расскажу немного про свой опыт всегда обходила такие закупки стороной, но однажды заказала книги в  закупке Уценка на журналы и  была удивлена что вся уценка была только из-за наличия ценника. Далее брала косметику в оптовых ликвидациях  крема солцезащитные со сроком до сентября с отличной скидкой как раз ушли за лето. Я по прежнему внимательно изучаю товары с уценкой ,но уже не так категорична как ранее.
привет) ой я тоже боялась раньше таких закупок)) пока сама не стала вести закупку со стоком одежды от сети магазинов Снежная Королева) теперь только тут покупаю верхнюю одежду себе и дочери, свитера, кофты, футболки)) все вещи относили осень, зиму, весну, могу сказать что качество просто шикарное. из минусов за все выкупы только два раза не было пояса к курткам, мехового воротника (это пальто как раз было для дочери, ей воротник и не нужен был), но впрочем об этом честно написано в описании к закупке. А какие шикарные кожаные куртки все были....ммм я получала просто эстетическое удовольствие от качества кожи, наимягчайшей выделки, все в идеальном состоянии. Так что я теперь фанат своей же закупки)) сейчас ещё поставщик предлагает сток из прошлых коллекций от магазина MEXX и BELLUCCI. 

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
А у меня и не в одежде уценка есть))
Заходите!
174 руб.


Смотрим раздел РАСПРОДАЖА.
https://nn-sp.ru/catalog/4259

  • Сообщений: 27,560
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
1
А у меня и не в одежде уценка есть))
Заходите!
174 руб.
Набор эмалированных контейнеров Calve CL-7002 (ДЕФЕКТ НЕ ПРОКРАС-ТОЧКИ) с крышкой 10 предметов (24) оптом


Смотрим раздел РАСПРОДАЖА.
https://nn-sp.ru/catalog/4259
Подтверждаю!заказывала такие,два контейнера с небольшими точками ,а остальные в отличном состоянии!

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
1
Обожаю стоки, уценки и распродажи. Без них покупаю значительно реже. За кучу закупок - пару раз всего дико пролетела - в одной прислали какую то тряпку, а в другой прислали совершенно другой артикул. В остальном - полный порядок. Стоки детских журналов - просто спасение. Они совершенно новые (только на некоторых есть потёртости) а цена 5-6 раз ниже. В распродажах пеликана с появлением дочки - живу постоянно - мало того что отличная одежда (спокойно мой шилопопик носит весь год - и ни одной дырочки, затирочки и выстирания). В стоках Европы постоянно шарюсь - отличная закупка с нормальным качеством.  Есть ещё шикарная закупка регионсбыт сервис - много можно найти за копейки. Очень любила распродажу Бонприкс, но потом они стали присылать просто отвратительные прайсы. 

В общем - очень люблю охотится за скидками , распродажами и стоками На совместной почти всегда овчинка стоит выделки.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Отличное предложение


Закрыть
avatar