Выгодно в СП

23 и 8. Уже скоро, уже надо, уже бежим!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Как это обычно бывает, Новый Год проходит быстро, и не успев разрядить елку, мы начинаем думать о февральско-мартовских праздниках...
14 февраля в нынешней ситуации наверное обойдется без кафе и ресторанов, просто вкусным ужином для семьи и кучей валентинок для школьников-студентов.
А вот к 23.02 многие начинают голову ломать уже сегодня. Это подарки детям в школу (причем купить надо так, чтобы девочки поздравили мальчиков этим подарком, а 8.03 аналогичный подарок - чтоб не обидно было - уже получили деффчонки), подарки папам, мужьям, сыночкам... Одновременно я стараюсь купить и подарки к 8 марта, потому что за две недели даже мыслями не соберешься...
8.03 тут уже и подарки учителям-воспитателям, мамам, подружкам, дочкам, и про себя любимую не забыть...

Итак, собираем все в одном месте и делимся идеями. Ведь одно и тоже в магазине и на сп отличается по цене иногда ну очень сильно, в пользу сп.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Начну, пожалуй с самого такого для бабушек дедушек. В последнее время на праздник я покупаю тапочки и большую коробку вкусняшек, ну или корзину. Кофе, чай, сухофрукты, конфеты, фрукты - все пользуется успехом. Тапочки покупала "Эрвика" - супер, у самой три пары. Их единственный минус, что долго носятся, уже и надоели, а как новые. Видела их в магазине в центре Сормова - цена от 800р :drunk:

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4494

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Деткам 3 класс и подготовительная группа покупала вот такую игру. Интересно, не затянуто, и качество класс.


https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33797191/

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
В садик в этом году берем раскраски каждому, чтобы остались в группе. По-моему идеально. Еще дарили в том году большой подарок на всех в группу - паркинг мальчикам и кухню девочкам.

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
 Можно посмотреть Десерты для взрослых в качестве оригинального подарка

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
на 8 марта буду набирать наборы косметики в Масеркая Олеси Мустаевой и Krist@ll Miner@ls

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Я набирала в Лавке чудес
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1130
В этом году посмотрим, может тоже наборы наберу. 

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А восьмиклассникам хотим тематические флешки, и на 23 и на 8.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Два года назад мы воспитателям дарили билеты в театр. Как раз к 8 марта, наш НКМТ Степанова делал отличный концерт, и было чудесно. Сейчас, конечно, билеты появились, но через 2 места, а ведь хочется и пообщаться, и репертуар не очень. В связи с этим, назревает вопрос про подарки 8 марта воспитателям? Что будете дарить? Может кто из оргов что присоветует? Может, кто уже что купил-заказал?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 00:20:13 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Как идея физруку-директору мужчине. На НГ заказали мягкий брелок ручной работы с кофейным ароматом в виде бычка в машину.
Я тоже шила похожих кофейников. Выглядят супер. Но надо шить сразу много, а то времени жалко - долго все... Шить из бязи, набиваем наполнителем, красим кофейной смесью, состоящей из воды, клея ПВА и растворимого кофе. Раскрашиваем кто во что горазд акриловыми красками.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И еще вариант для мужчин, конечно, заезженный, но беспроигрышный, если мужчина носит галстуки...

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И вот еще классный вариант для начальной школы:

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/126625365/
Намного интереснее привычных блокнотов-ручек.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А это супер подарок для девочек первоклашек...

211 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И вот такие штуки, вроде бы три копейки, а детям очень нравятся.
48 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
А пятнашки можно найти и от 15 р, и тоже неплохо для садика, когда бюджет ну очень ограничен...

31 руб.



97 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Еще подготовишкам и в начальной школе очень нравится разные мемошки
138 руб.


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
надо глянуть

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
круто сайт

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Я беру


Закрыть
avatar