Выгодно в СП

Отдых в Абхазии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Сдаю 2й этаж на берегу моря в Абхазии. 4 спальни, хол, кухня, все условия в доме.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 14:21:55 pm от Ольга СОКОЛОВА »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Интересное предложение, а стоимость можно озвучить?)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Дом на берегу. Г. Очамчира около Сухуми. 400р сутки взрослый, ребенок зависит от возраста. До 3х лет бесплатно. Условия все есть, посуда, белье, стиральная машина. Фото могу скинуть на электронную почту или в Одноклассниках. Сейчас свободны июнь 2 комнаты и август, сентябрь.
 

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@Ольга СОКОЛОВА ,
ребенок зависит от возраста
 
Уточните пожалуйста для  двоих детей 5 и 8 лет сколько стоимость?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
В спальнях кровати 2х спальные. Если дети будут с вами спать, тогда по 150р. Есть ещё раскладушки и надувные кровати, тогда по 200. Если им ещё спальню отдельно от вас, то по 300р. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
сколько в этом году стоят номера в Абхазии?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
400 сутки взрослый

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
1
Всем доброго времени суток. Три дня назад вернулись из Абхазии, отдыхали в Гагре, четвёртый раз ездили к одной и той же хозяйке, пожилой грузинке. Платили за комнату 1000 в сутки, двое взрослых и ребёнок 5 лет на отдельной кровати. В прошлом году в августе платили столько же. Договорились, что родственники мужа остановятся у неё  в начале августа по 400 р, дети без места бесплатно.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
В Гаграх нет геотермальных источников и питание в пять раз дороже обходится. Ещё обманывают с жильём, дальше от моря чем обещали. А у меня все шикарно, добро пожаловать. Фото могу выслать. 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Ольга СОКОЛОВА , давайте сюда фото. Интересно.
На август есть ещё места?
Есть ли поблизости кафе? Не очень-то хочется в отпуске готовить самой.)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Кафе, ресторан, столовая, все рядом. Экскурсии тоже есть. Фото могу в вацап или на электронную почту выслать. Август есть смотря какого числа и сколько человек. 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А что сюда фотки не хотите?
Такая реклама была бы...

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Ок.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Гостевой дом, г. Очамчира.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Гостевой дом г. Очамчира.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Гостевой дом г. Очамчира.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Я правильно понимаю, кухня и туалет с ванной будут общими на несколько семей? В комнатах удобств нет?
Сколько комнат уже занято на август?
Сколько будет стоить снять весь этаж?
Вы сдаёте только 2-ой этаж?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Сдаю только 2й этаж. Там 4 спальни, кухня, холл с балконом, удобства кроме 2 го этажа есть и на первом: два душа и унитаз. Вход отдельный. Обычно женщины на второй, мужчины на первый ходят. Август свободен с 1 по 13 одна комната. С 15 августа свободны три комнаты. Сентябрь три комнаты пока свободны. Если снимать весь верх, получится 3200 сутки.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Так у меня не бывает, что бы все 4 семьи были разные. Обычно две семьи по две комнаты. Знакомятся хорошо и конфликтов не было. 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Однозначно сейчас можно купить разную продукцию, через интернет довольно дешево купить можно посмотрите как много тут вещей есть  https://vinnytskyi-mlynar.com.ua/uk  посмотрите у них все есть теперь так что советую


Закрыть
avatar