Выгодно в СП

Белье Milavitsa, Aveline, COQUETTE REVUE и др
Набрано 100% из 1 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 13%
  • Отзывы о закупке 2240 269 11
  • Доставка 3-13 дней
  • Бесплатная доставка

Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Всем Д.Д! Девочки подскажите пожалуйста, размерная сетка ИНФИНИТИ с МИЛАВИЦЕЙ совпадают? т.е. если размер чашки 75С, то смело комплект такого размера из ИНФИНИТИ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 11
0
Всем Д.Д! Девочки подскажите пожалуйста, размерная сетка ИНФИНИТИ с МИЛАВИЦЕЙ совпадают? т.е. если размер чашки 75С, то смело комплект такого размера из ИНФИНИТИ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?
Здравствуйте. Нет, нельзя. Инфинити маломерит на 1-2 размера

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Чертён@к,спасибо, что подсказали! :ага:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
)))Спасибо! Буду ждать.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Здравствуйте. Нет, нельзя. Инфинити маломерит на 1-2 размера

ДААА? Ппц я заказала бюст из инфинити 75А, значит мне однозначно будет мал? :homa

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
ДААА? Ппц я заказала бюст из инфинити 75А, значит мне однозначно будет мал? :homa
Мне кажется, всё зависит от модели. Я брала в Инфинити такой же размер, как в Милавице - подошло замечательно. Лучше спросить у Натальи, когда она вернётся из отпуска.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
ДААА? Ппц я заказала бюст из инфинити 75А, значит мне однозначно будет мал? :homa
Привет! Я арентировалась по размерной сетке Инфинити, очень обажаю эту фирму, мне все подошло, грудь у меня маленькая 83 см под грудью 72 всегда беру 70В и все отлично, )) может это поможет вам определиться с размером  :904m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Всем Д.Д! Девочки подскажите пожалуйста, размерная сетка ИНФИНИТИ с МИЛАВИЦЕЙ совпадают? т.е. если размер чашки 75С, то смело комплект такого размера из ИНФИНИТИ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?
У самой чашка 75С , заказывала и инфинити и милавицу такого размера все отлично сидит )

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Гугусик, iva, девушки, спасибо за участие :904m :1002 У меня под грудью 77 см по груди 86 см, я заказала 75А, Наталья уже зафиксировала, остается надеяться, что бюст подойдет :Ангел:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Всем Д.В! Девочки спасибо за участие! тоже рискну закажу Инфинити.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а можно мне оплату выставить в следующий сбор?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
доброго времени суток. подскажите пожалуйста можно ли заказывать с офиц сайта милавица? или только из того что есть?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
доброго времени суток. подскажите пожалуйста можно ли заказывать с офиц сайта милавица? или только из того что есть?
Привет! Только то что в катологе, Наташа с сайта не добавляет !  ;)

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Наталья, ДД. Трусики какие в наличии есть, р.106,110? Спасибо.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Привет! Я арентировалась по размерной сетке Инфинити, очень обажаю эту фирму, мне все подошло, грудь у меня маленькая 83 см под грудью 72 всегда беру 70В и все отлично, )) может это поможет вам определиться с размером  :904m
а вы берёте XS или S?

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
а вы берёте XS или S?
Привет! Вы про трусики?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Привет! Вы про трусики?
нет, про бюстики

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
нет, про бюстики
70В трусики S на свои ОБ 92 см, одежду ношу 42-44 беру S.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, не совсем поняла: бюстгалтер в предоплате, а трусики (3 шт) в заказах зафиксированы. Их нет или они тоже попадут в предоплату, но позже?

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Наталья, получила комплект, подошло всё замечательно, очень понравился!  :892
Спасибо Вам за внимательность и оперативность  :1002
Очень рада :902 , носите с удовольствием и конечно при необходимости жду Вас снова ;)

Наталья Здравствуйте. Подскажите, а корректирующее белье есть?
Здравствуйте, есть только Милавица, если интересует какая-то определенная моделька , но ее нет в каталоге, спрашивайте, буду смотреть :)

Д.Д, Наталья! Подскажите, пожалуйста, http://img1.rf-sp.ru/1b/9f/8a/fa/1b9f8afa76ddfa047e8d166d55d39f30.jpg Данной модельки бирюзового цвета на 85G не бывает или просто сейчас нет в наличии?
ДД, в данном комплекте был нужный размер, но сейчас уже нет на остатках и поступления не ожидается :(

Здравствуйте, еще один заказала, зафиксируйте, пожалуйста, если есть в наличии.
Здравствуйте, к сожалению данного комплекта уже нет в наличии :(





  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Всем Д.Д! Девочки подскажите пожалуйста, размерная сетка ИНФИНИТИ с МИЛАВИЦЕЙ совпадают? т.е. если размер чашки 75С, то смело комплект такого размера из ИНФИНИТИ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?
ДД, на грудь больше 2-го размера все зависит от чашки бюстгальтера:
- если в названии числится пуш-ап, то на полный 75С подойдет 75D-75E (кому как удобнее)
- если бюст на поролоне то лучше будет 75D
- если мягкая чашка (совсем без поролона), то должен подойти 75С :)

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
ДААА? Ппц я заказала бюст из инфинити 75А, значит мне однозначно будет мал? :homa
Нет, обычно на размеры бюста до B чашка идет в размер, если конечно у Вас промежуточный размер к примеру 75A-75B, то лучше взять 75B  :)

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Мне кажется, всё зависит от модели. Я брала в Инфинити такой же размер, как в Милавице - подошло замечательно. Лучше спросить у Натальи, когда она вернётся из отпуска.
Практически правильно :Малацца: , размер зависит от чашки бюстгальтера (сообщением выше написала подробнее) :)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый день. А почему мне включили в счет только бюст? Остального нет вообще или будет позже?

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Гугусик, Natulya86,
Девочки, Вам спасибо за отзывы :904m :1002

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Гугусик, iva, девушки, спасибо за участие :904m :1002 У меня под грудью 77 см по груди 86 см, я заказала 75А, Наталья уже зафиксировала, остается надеяться, что бюст подойдет :Ангел:
Если бы Вы мне написали параметры и спросили какой размер заказать той модельки которая Вам понравилась я бы Вам тоже посоветовала 75A :)


  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, а можно мне оплату выставить в следующий сбор?
Здравствуйте, заказы перенесены в предоплату, но раз Вы предупредили, то можете оплатить попозже, но не позднее 30.08 :)

доброго времени суток. подскажите пожалуйста можно ли заказывать с офиц сайта милавица? или только из того что есть?
ДД, напишите артикл понравившейся модельки или дайте ссылку, если у поставщика есть в наличии я добавлю и Вы сможете заказать, а если нет то значит нет :)

Наталья, ДД. Трусики какие в наличии есть, р.106,110? Спасибо.
ДД, по последним остаткам:
на 106: 25574(белые), 25618(белые, телесные, черные), 25983(белый, телесный), 26059(белый, телесный, черный, английская роза), 25982(белый, телесный, черный), 25998(белый, черный), 25798(белый, телесный), 25718(телесный), 25997(белый, телесный, черный), 26053(белый, черный)

на 110: 25203 (белый, черный), 25574(белый), 25618(белый, телесный), 25983(белый, телесный), 26059(белый, телесный), 25982 (белый, телесный), 25998(белый, черный), 25782 (белый), 25997 (белый, телесный, черный), 26053(телесный, черный) :)


 

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
а вы берёте XS или S?
буквы в скобках к бюстам это размер трусиков :ага:
XS - идет на обхват бедер 86-90 , S - 90-94см :)

Наталья, подскажите, пожалуйста, не совсем поняла: бюстгалтер в предоплате, а трусики (3 шт) в заказах зафиксированы. Их нет или они тоже попадут в предоплату, но позже?
Все что включили в счет перенесла в предоплату, остальное в счет не включили, скорее всего нет уже на остатках :( , заказы сейчас расфиксирую :)

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Добрый день. А почему мне включили в счет только бюст? Остального нет вообще или будет позже?
Добрый день, все что включили в счет перенесла в предоплату, остальное в счет не включили, скорее всего нет уже на остатках :( , заказы расфиксировала

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Natalia27, Натусик! Приветик! С возвращением  :892 :892 :892 :892 :892 :892 :901

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у меня 4 новости:
1) отпуск кончился и я снова с нормальным интернетом :Ура: и активно "вливаюсь" в работу :ага:

2) по СТОПу 07.08 из Инфинити выкупилось очень мало :( , скорее всего в этом виновата я :Извиняюсь: , т.к. бланки для заказа прислали 05.08, а я смогла выйти в интернет и отправить заказ только 07.08 и видимо до меня уже все "расхватали" :( .
Судя по последним остаткам наличие по Инфинити Август очень маленькое, в ближайшее время исправлю каталог и обязательно сделаю рассылку в ленту и напишу в теме.

3) фабрика Милавицы и соответственно наш поставщик во второй раз за последние 2 месяца подняли цены на 3% :( (1,5 года цены не менялись и вдруг второй раз подряд :Крейзи: ) , изменения не значительные, но тем не менее, возможно для кого-то это принципиально, поэтому прошу внимательно отнестись к своим заказам, на данный момент цены в каталоге еще не исправленные.
Цены в каталоге и наличие у поставщика буду править в ближайшее время, как закончу обязательно сделаю рассылку и напишу в теме.
4) следующий СТОП по закупке будет 23.08 утром, но фиксировать заказы и проверять их на наличие начну с 22.08, соответственно у тех кто хочет получить заказы по максимуму будет время на замены и дозаказы   :)

 

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Натусик! Приветик! С возвращением  :892 :892 :892 :892 :892 :892 :901
Яна, привет! Спасибо :904m и еще тебе отдельное спасибо за то что не забыла мою просьбу   :901 :901 :901

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Яна, привет! Спасибо :904m и еще тебе отдельное спасибо за то что не забыла мою просьбу   :901 :901 :901
:Стесняюсь: всегда пожалуйста  :902

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый день! Закинула в корзину MILAVITSA линия "грация".Я ни разу такие не брала. по верху объем 85С, а по низу какой размер у них? Как бы мало не было.

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Закинула в корзину MILAVITSA линия "грация".Я ни разу такие не брала. по верху объем 85С, а по низу какой размер у них? Как бы мало не было.
Добрый вечер, у размера 85С низ идет на обхват бедер 106-110 :)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Наташа, ДВ! Мой комплектик был зафиксирован, а сейчас статус "новый заказ", его уже не будет?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,оплачу завтра до 12,сегодня не успеваю:)

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташа, добрый день! Посмотри пожалуйста мой заказик, на наличии, а то вечером я на дне рождении гуляю, в инет выйти не удастся...Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ примите пож-та! :Ок:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, Наталья! Примите, пожалуйста заказ! :)




  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Натусик, добрый вечер! Посмотри пожалуйста по милавице есть модели 66032  и 66050 размер  85С цвет бежевый и белый?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 14
0
Наташа, добрый вечер! Я очень извиняюсь, но не знаю, смогу ли оплатить вовремя заказ.Сегодня не смогла войти в он-лайн - пишет что неверный пароль или идентификатор и всё((( Завтра пойду в банк... Очень постараюсь завтра оплатить, просто не знаю как получится  :884m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Наташа, примите заказ. Скажите пожалуйста можно ли добавить модель милавица 11794 или 11592 в черном цвете (р.70D)???  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Наташа, ДВ! Мой комплектик был зафиксирован, а сейчас статус "новый заказ", его уже не будет?
ДВ, к сожалению его уже нет на остатках :(

здравствуйте,оплачу завтра до 12,сегодня не успеваю:)
Здравствуйте, хорошо :)

Наташа, добрый день! Посмотри пожалуйста мой заказик, на наличии, а то вечером я на дне рождении гуляю, в инет выйти не удастся...Заранее спасибо!!!
Добрый вечер, к сожалению ничего нет :(

Добрый день. Заказ примите пож-та! :Ок:
Добрый вечер, принято :ага: , но у Вас в наличии только 1 бюстик :(

Добрый вечер, Наталья! Примите, пожалуйста заказ! :)




Добрый вечер, Вам несказанно повезло у Вас все есть в наличии :)

Натусик, добрый вечер! Посмотри пожалуйста по милавице есть модели 66032  и 66050 размер  85С цвет бежевый и белый?
Добрый вечер, уже ответила в личке :)

Наташа, добрый вечер! Я очень извиняюсь, но не знаю, смогу ли оплатить вовремя заказ.Сегодня не смогла войти в он-лайн - пишет что неверный пароль или идентификатор и всё((( Завтра пойду в банк... Очень постараюсь завтра оплатить, просто не знаю как получится  :884m
Добрый вечер, хорошо что предупредили, если что я прощу постоянного покупателя ;)

Наташа, примите заказ. Скажите пожалуйста можно ли добавить модель милавица 11794 или 11592 в черном цвете (р.70D)???  :Стесняюсь:
Принято
добавила :)

Наименование: MILAVITSA бюстгалтер "балконет
 Артикул: 11794 (черный)
 Цена: 531
 
Заказать Каталог


Наименование: MILAVITSA бюстгальтер на поролоне типа балконет
 Артикул: 11592(черный)
 Цена: 397
 
Заказать Каталог




  • Сообщений: 24,667
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 19.00 сегодняшнего дня проверила на наличие, смотрим свои корзины:
статус
- "новый заказ" - временно нет в наличии
- "нет в наличии" нет и уже не будет, заказы нужно удалить, если Вы этого не сделаете я сама их удалю через 2-3 дня
- "зафиксировано" - есть на остатках, включаю в заказ.
Заказ буду отправлять завтра около 12.00, до этого времени можно отказаться от заказа, я без проблем расфиксирую все что Вы попросите, НО помните после того как я отпишусь в теме, что заказ отправлен, никакие замены или отказы приниматься не будут.
Со слов менеджера сейчас нет очереди на сборку, поэтому думаю нам разрешат сделать дозаказ, если будут желающие то отправлю ДОЗАКАЗ в субботу (24.08) утром.

Теперь по остаткам:

1) как я и говорила остатки по коллекции Инфинити Август мизирные. Каталог по Инфинити (все коллекции и все месяца) на данный момент ПОЛНОСТЬЮ поправила под последние остатки

2) по Милавице ПОЛНОСТЬЮ отредактировала цены с учетом недавнего повышения и ПОЛНОСТЬЮ отредактировала остатки по коллекции мода (MILAVITSA FASHION).
Милавицу классика осилила примерно на 2/3, больше просто уже нет сил, кому что-то нужно спрашиваем, буду смотреть специально под Вас.

И еще, в связи с тем что нам практически ничего не досталось из коллекции Инфинити август, думаю сейчас будет актуален вопрос  "когда будет Инфинити СЕНТЯБРЬ?", поэтому сразу отвечу всем, пока бланков нет, когда будут не знаю, но обычно предварительные бланки присылают после 25 числа, я обязательно сделаю рассылку и напишу в теме когда добавлю новую коллекцию в каталог   

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Наталья, ДУ!  Добавила заказик, зафиксируйте, пожалуйста)))

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Если бы Вы мне написали параметры и спросили какой размер заказать той модельки которая Вам понравилась я бы Вам тоже посоветовала 75A :)
Natalia27, здравствуйте! Спасибо, у меня аж отлегло)))) :smilie

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Наталья, доброе утро! Вы написали мне, что из моего заказа в наличии только один бюстик, а в корзине стоит статус "зафиксировано" напротив обоих комплектов. Это значит, что я получу оба комплекта? Когда нужно сделать предоплату?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наташ, я сделала щас заказ (комплект Инфинити), посмотри есть ли он в наличии, пожалуйста, если есть, то зафиксируй мне его, а бюстгалтер Милавитца удали, если комплекта нет, то возьму один бюст.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 58
0
Natalia27, А в моем заказе цвет только телесный, других нет? Люблю все цвета кроме этого!!! Если нет тогда расфиксируйте мне, буду ждать другой цвет? Или может есть другая модель размер 80J?


Закрыть
avatar