Выгодно в СП

живые бактерии
Набрано 39% из 15000 р.
  • Стоп: 17.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 16 0 1
  • Доставка 15-25 дней
  • Бесплатная доставка

**BЕТ*ОМ* - Живые бактерии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Меня зовут Маша.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

1 Минимальная партия 15000
2. Транспортные включительно, примерно максимум 10руб за 1 позицию
3  Пересорта быть не должно
4 Отзывов полно на просторах интернета
6.Поставщик-сам производитель, поэтому цены самые низкие
7. Доставка в течении 25-30 дней до транзита

Закупаться будем напрямую у исследовательского центра (поэтому цены дешевле быть не может)
Многие препараты (для волос, спрей в нос......) имеют неприятный запах, это такая особенность бактерий и это НОРМА.

Препараты ВЕТОМ так же применяют в ВЕТЕРИНАРИИ (ветеринары часто назначают именно Ветом) , особенно для животных с ослабленным ЖКТ, беременными ну и т.д.

Обратите внимание  что одни препараты действуют в тонком кишечнике а другие в толстом, есть универсальные

В каталог добавлены основные позиции,  сертификаты, исследования, продукцию, полное описание можно посмотреть на сайте института https://vetom.ru/index.php/o-koronaviruse    так же принимаю хотелки  https://shop.vetom.ru/


По поводу хранения и доставки:::Ветом  следует хранить и транспортировать в упаковке производителя в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 0°С до 30°С.

В морозы закупаться не будем ( если все таки заказы будут) то будем пользоваться термо  контейнерами ,дополнительно к транспортным прибавиться 1000 руб на все заказы пополам. Обязательно предварительно буду предупреждать.

Препараты серии "Ветом" различаются своим действующим началом. При их изготовлении используется два вида микроорганизмов: Bacillus subtilis рекомбинантный штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613), Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615). Все три штамма по принципу воздействия на организм приблизительно одинаковы, но в деталях разнятся.В виду того, что микробный состав кишечников людей принципиально одинаков, но также разнится в деталях. Соответственно для того, чтобы оздоровительный эффект был максимально проявлен нужно из трёх ветомов определить тот, который этот максимальный положительный эффект обеспечит. Это достигается путём их последовательного приёма и соответственно фиксации своих ощущений.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:06:35 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
Добрый день. 
Слишком долгий сбор получился. Удалите . пожалуйста,  заказ спрей для носа
хорошо

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@goronina-rpc ,добрый день. удалите пожалуйста из закрытого ряда спрей для носа. 

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый день. удалите пожалуйста из закрытого ряда спрей для носа. 
ок

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Здравствуйте!  А можно мне вместо геля для лица гель для ног положить?  Если он дороже,  я доплачу  - или сейчас или при получении. 

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте!  А можно мне вместо геля для лица гель для ног положить?  Если он дороже,  я доплачу  - или сейчас или при получении. 
можно, цена одна, доплачивать не нужно

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Доброе утро.Почему то стоит комментарий к заказу-2 геля?
Мазь биосептин не пришла?

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
лана22
мазь пришла, спутала 1 вам. еще одна лана есть

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Цитирую: "лана22" от Сегодня в 08:53:29лана22мазь пришла, спутала 1 вам. еще одна лана есть
Спасибочки 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@goronina-rpc , здравствуйте, я заказывала мел 100 штук, а прислали 10 коробочек по 6 штук, это получается 60 штук! И гель для ног положили, который я не заказывала - это что, компенсация за недоложенный мел? 

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте, я заказывала мел 100 штук, а прислали 10 коробочек по 6 штук, это получается 60 штук! И гель для ног положили, который я не заказывала - это что, компенсация за недоложенный мел? 
у вас только у одной мел был, я как-то и не посмотрела что на коробке написано. 10*10 в голове, сейчас посмотрю что в счете стоит

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
канареечка
в личку на возврат вышлите данные, в счете тоже стоит  10 шт по 6, я даже и не посмотрела

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
@goronina-rpc ,Добрый вечер.В заказе на получение стоит изменение цены в каталоге 15 рублей.Понимаю,что за заказ менее 300₽ прибавляет,но я же ещё и пристрой плюсом заказала у вас?!
Или это не считается?

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Добрый вечер.В заказе на получение стоит изменение цены в каталоге 15 рублей.Понимаю,что за заказ менее 300₽ прибавляет,но я же ещё и пристрой плюсом заказала у вас?!
Или это не считается?
Я уже не могла ничего изменить,  надо было оплатить вам на 15 руб меньше , написать мне по раньше об этом. Все что могу предложить или перевести вам 15 руб или Вы постоянно участвуете у меня в алмилс, могу просто зачесть 

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Цитирую: "лана22" от Сегодня в 18:14:56 @goronina-rpc ,Добрый вечер.В заказе на получение стоит изменение цены в каталоге 15 рублей.Понимаю,что за заказ менее 300₽ прибавляет,но я же ещё и пристрой плюсом заказала у вас?!
Или это не считается?Я уже не могла ничего изменить,  надо было оплатить вам на 15 руб меньше , написать мне по раньше об этом. Все что могу предложить или перевести вам 15 руб или Вы постоянно участвуете у меня в алмилс, могу просто зачесть 
Переведите ,пожалуйста,по номеру телефона ,который указан в аккаунте.Спасибо)

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 19:46:19Цитирую: "лана22" от Сегодня в 18:14:56 @goronina-rpc ,Добрый вечер.В заказе на получение стоит изменение цены в каталоге 15 рублей.Понимаю,что за заказ менее 300₽ прибавляет,но я же ещё и пристрой плюсом заказала у вас?!
Или это не считается?Я уже не могла ничего изменить,  надо было оплатить вам на 15 руб меньше , написать мне по раньше об этом. Все что могу предложить или перевести вам 15 руб или Вы постоянно участвуете у меня в алмилс, могу просто зачесть Переведите ,пожалуйста,по номеру телефона ,который указан в аккаунте.Спасибо)
ок

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
в личку на возврат вышлите данные, в счете тоже стоит  10 шт по 6, я даже и не посмотрела
можно перевести по номеру телефона в акаунте

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Цитирую: "лана22" от 07 Марта, 2024, 20:13:28 pm Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 19:46:19Цитирую: "лана22" от Сегодня в 18:14:56 @goronina-rpc ,Добрый вечер.В заказе на получение стоит изменение цены в каталоге 15 рублей.Понимаю,что за заказ менее 300₽ прибавляет,но я же ещё и пристрой плюсом заказала у вас?!
Или это не считается?Я уже не могла ничего изменить,  надо было оплатить вам на 15 руб меньше , написать мне по раньше об этом. Все что могу предложить или перевести вам 15 руб или Вы постоянно участвуете у меня в алмилс, могу просто зачесть Переведите ,пожалуйста,по номеру телефона ,который указан в аккаунте.Спасибо)ок
Спасибо,все пришло.С праздником!💐🎂

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день,  сегодня получила свой заказ, в итоге из трёх позиций не хватает одной . Отсутствует гель для лица Биосептин

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
Добрый день,  сегодня получила свой заказ, в итоге из трёх позиций не хватает одной . Отсутствует гель для лица Биосептин
Его ни у кого не хватает, информацию оставляла в комментариях и в ленте. Реквизиты на возврат в личку

  • Сообщений: 8,861
  • Репутация: 381
0
Об алопеции Наш метод восстановления волосяного покрова основан на гипотезе о том, что одной из распространённых причин возникновения этого заболевания является грибковая инфекция в этой части тела. Если её убрать и восстановить эволюционно нормальный микробный пейзаж на поверхности кожи головы – волосы снова будут расти. Для проверки этой гипотезы мы разработали конкретную технологию. Поскольку с помощью этой технологии действительно удаётся восстановить волосяной покров, то можно утверждать, что высказанная выше гипотеза имеет право на жизнь. Конечно, существуют и другие причины этого заболевания и в этом случае наша технология не срабатывает.  Наша технология состоит из двух этапов. Первый этап. Нужно уничтожить возбудителя болезни. Для этого проводится дезинфекция кожного покрова головы. В домашних условиях её можно выполнить, например, мылом «Сэйвгард», либо хозяйственным мылом – намылить и не смывать хотя бы 30 минут, после чего тщательно промыть тёплой водой. Желательно обработать место проживания, одежду, постельное бельё и пр.. Это можно сделать с помощью озонатора, ультрафиолетовых ламп. Второй этап. После того, как Вы смоете дезинфицирующее средство с поверхности головы нужно нанести на неё мазь биосептин, которая способствует восстановлению нормальной микрофлоры в этой части тела и, соответственно, росту волос. Обработку нужно делать совместно с массажом кожи головы. Процедуру повторять ежедневно до получения желаемого результата. В случае если причина алопеции в наличии специфических грибков, то первый пушок появляется через несколько месяцев. Если пушок не появляется – причина болезни другая и продолжать процедуры не имеет смысла. Для тех, у кого волосы на голове растут, но потерять их не хочется, желательно периодически с кратностью хотя бы один раз в три месяца обрабатывать голову мазью биосептин, либо ветомом в жидкой препаративной форме. При мытье головы не использовать моющие средства, содержащие дезинфектанты.


Закрыть
avatar