Выгодно в СП

Семена, саженцы, товары для сада
Набрано 49% из 10000 р.
  • Стоп: 14.05.2024 (осталось 17 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 468 75 75
  • Доставка 14-54 дней
  • Транспортные: ~4.8%

Садовод - Семена, саженцы, товары для сада.

Наталь, анвас, elvira831, Кэрри, smyslovaiv, welk, габочка и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Екатерина.
Предлагаю вам всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".
Задать все вопросы можно в теме, а можно и в Телеграмм или по телефону.


Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Каталог периодически обновляется, он полный.
~ Делаем заказы обдуманно, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии к заказу пишите, что еще думаете - не фиксировать!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ! Так же смогу объединить предзаказы в один, так как весь предзаказ осень/весна едет одним грузом.
~ Если у вас в счет вошел 1-2 пакетика -они едут в офис, их я НЕ отложу, делайте заказы с запасом.
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Тонкости закупки:


Семена выкупаются круглогодично .
Посадочный материал сезонно.
Если у вас за один раз в корзину легли семена и что то из посадочного материала- то заказ разделится на два. Семена придут сразу, в соответствии со сроками доставки обычного выкупа.
Посадочный материал по срокам читаем ниже, соответсвенно придет позже семян.

Саженцы, луковичные, лук и чеснок отправляются поставщиком ДВА раза в год.
Весной в период с 15 апреля по конец мая.
Осенью с 15-20 сентября по 15 октября.
Их бронирую сразу поставщику и сразу же оплачиваем. Но если у вас в заказе будут семена и саженцы, а на улице август, то заказ разделится на два- саженцы- будут отгружены после 15-20 сентября и семена- придут по срокам выкупа ( помним про 14 дней из Красноярска).

 Если вам нужно объединить заказы, отложить до весны/осени семена или до след.выкупа- ПИСАТЬ НУЖНО  ОБЯЗАТЕЛЬНО в коменте в корзине ко всем заказам для объединения, ИЛИ мне в личку, ИЛИ в теме. Не написано про объединение - его не будет!

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областной и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой нужно сразу.

Весенний ассортимент в Транзит поедет ориентировочно до 15 мая.

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15-20 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку из Красноярска.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

К саженцам дополнительно ничего не приматываю, чтобы их не травмировать, так что заказ может быть мной разделен на два.
За саженцы могут взять в офисе плату за габарит, расценки в ваших корзинах.

Если что то не понятно из выше написанного - задавайте вопросы ДО того как сделать заказ!
Я в темах, личке и по телефону всегда на связи, по телефону прошу звонить в разумное время.



Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 19:19:49 pm от K@ty »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ 7002610? Оплачен 12.01.2024

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда придет заказ 7002610? Оплачен 12.01.2024

Добрый вечер!
Ваш заказ у меня, сегодня груз забрала, постараюсь на неделе разобрать весь выкуп и в субботу в Транзит.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 7008103 на какой стадии?)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2024, 09:03:33 am от Дарья1991 »

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 7008103 на кокой стадии?)

Доброе утро!
Вот сижу разбираю....Ваш офис забирает во вторник- должна успеть к этому дню отвезти в Транзит.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер подскажите когда заказ 6997990 поедет в транзит.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер подскажите когда заказ 6997990 поедет в транзит.

Добрый вечер!
Завтра.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Прошу прощения за затянутую раздачу, но всю неделю хожу по врачам до обеда, потом отвоз заказов что разобрала накануне, потом опять разбор тех что надо отвезти на след. день, так как с этими походами не успеваю ни фика(((
Стараюсь собрать и отвезти заказы ко дню приезда сотрудника того или иного офиса.
Осталось разобрать немного, надеюсь, за сегодня вечер и завтра, в три встану, чтобы дособирать и отвезти уже.
Мне тоже не нравится "сидеть" на ваших заказах, но надеюсь на понимание.
:mmm: :flower:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Когда будет заказ в офисе Бор? Выдано курьеру еще 22.02.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Когда будет заказ в офисе Бор? Выдано курьеру еще 22.02.

Добрый день!
Из за праздников доставки не было скорее всего и повезут в самую ближайшую, это уже не от меня зависит.
На Бор доставка осуществляется службой доставки партнерского офиса,  а не нашего сайта.
Они возят по графику понедельник и четверг на Бор. Раз в четверг не сложилось у них доехать и сегодня если не привезут, то завтра постараюсь выяснить как и что.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а то что сейчас в корзине есть шанс получить? Дата стопа сдвигается, а заказ так и в статусе Новый

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Заказ 6852539 от 15 февраля. Можно узнать его судьбу. У меня до сих пор в оплате.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2024, 13:11:04 pm от nfgaro »

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста будет ли лук-севок для заказа к апрелю?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста будет ли лук-севок для заказа к апрелю?

Добрый день!
Лука-севка в этом году у поставщика нет, к сожалению.
:mmm:

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказ 6852539 от 15 февраля. Можно узнать его судьбу. У меня до сих пор в оплате.

Добрый день!
Тот выкуп у всех пока в оплате, груз еще в пути, очень надеюсь что приедет на след. неделе уже.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а то что сейчас в корзине есть шанс получить? Дата стопа сдвигается, а заказ так и в статусе Новый

Добрый день!
Не было ни разу такого чтобы участники здесь что то не получали.
Сдвинула 1 раз и то потому что минималка по семенам была не набрана.
Все кто хотел сейчас уже посадить семена на рассадку, затарились у меня в декабре-январе. Эта закупка не из быстрых, так как поставщик в Красноярске находится и сейчас у них продолжается сезон, заказы с семенами долго собирают.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Цитирую: kunatka от 02 Марта, 2024, 18:40:08 pm Добрый день, подскажите, пожалуйста, а то что сейчас в корзине есть шанс получить? Дата стопа сдвигается, а заказ так и в статусе Новый
Добрый день!
Не было ни разу такого чтобы участники здесь что то не получали.
Сдвинула 1 раз и то потому что минималка по семенам была не набрана.
Все кто хотел сейчас уже посадить семена на рассадку, затарились у меня в декабре-январе. Эта закупка не из быстрых, так как поставщик в Красноярске находится и сейчас у них продолжается сезон, заказы с семенами долго собирают.
Доброе утро. Спасибо за ответ. Заказывала не себе, не знала что ответить подруге, поэтому и задала Вам вопрос.)

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро. Спасибо за ответ. Заказывала не себе, не знала что ответить подруге, поэтому и задала Вам вопрос.)

Доброе утро!
Понимаю ваше беспокойство, поэтому и постаралась подробнее ответить.
:flower:

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки!
По прошедшему стопу - дата прибытия груза 5-6 марта, жду звонка из ТК и разбираю. Это касается семян.
Что же касается саженцев и прочего посадочного - пока сидим и ждем 15 апреля, в начале апреля встану на очередь на отправку и там уже будет понятно когда груз нам поедет.

По текущему стопу- заказ отправлен!
Пока нам его собирают принимаю дозаказ, но нужно собрать на него около 3 тыс. чтобы приняли
.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки!
По прошедшему стопу - дата прибытия груза 5-6 марта, жду звонка из ТК и разбираю. Это касается семян.
Что же касается саженцев и прочего посадочного - пока сидим и ждем 15 апреля, в начале апреля встану на очередь на отправку и там уже будет понятно когда груз нам поедет.

По текущему стопу- заказ отправлен!
Пока нам его собирают принимаю дозаказ, но нужно собрать на него около 3 тыс. чтобы приняли
.

Екатерина, добавилась в до заказ, правда работы тебе прибавила  :giggle:

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1

Екатерина, добавилась в до заказ, правда работы тебе прибавила  :giggle:

:hug:

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Девочки!
Основной счет получен, сижу проверяю.
Через 1 час буду отправлять дозаказ!
По грузу с семенами что ждем поставку- груз приехал в НН, сейчас позвонили, если успею, то сегодня заберу, а так завтра точно всё получу и начну разбирать.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Дозаказ отправила!
У кого в предоплату ушли сегодня семена и в дозаказе есть, как получу счет на дозаказ и если технически получится, то я объединю в один заказ в корзинах. Если не получится - на выдачу основной заказ и дозаказ буду так объединять в один пакет к выдаче.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Выставила новую дату стопа, чтобы не смущать новых участников.
То что ждем счет - ждем счет и оплатим как его мне выставят.
:flower:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 17
0
@K@ty , Добрый день, у меня заказ  от 25 января, смогу я получить до 1 апреля? а то офис выдачи закрывается и нужно будет успеть забрать.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добрый день, у меня заказ  от 25 января, смогу я получить до 1 апреля? а то офис выдачи закрывается и нужно будет успеть забрать.

Добрый день!
Успеете конечно.
И не переживайте, Автозавод не оставят без пункта выдачи, новый откроется, это просто вопрос времени.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
извините. у меня вопрос.еслисейчас луковичные заказать. их отгрузят в этот сезон. те до сер мая прибудет? и глодиолусы цена за 1 луковицу?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
извините. у меня вопрос.еслисейчас луковичные заказать. их отгрузят в этот сезон. те до сер мая прибудет? и глодиолусы цена за 1 луковицу?

Здравствуйте!
Да, всё что есть в каталоге доступно для заказа в этот сезон и отправка нам будет после 15 апреля из Красноярска.
Как правило успеваю до майских раздать всё, впритык к майским, но успевают многие получить.
Цена за 1 луковицу.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ 7002610 я забрала 8 марта, а в корзине он в статусе - К получению и платное хранение начисляется, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. Заказ 7002610 я забрала 8 марта, а в корзине он в статусе - К получению и платное хранение начисляется, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте!
С заказами, которые приняты офисом, я ничено не могу сделать, нет у меня такой технической возможности.
Напишите, пожалуйста, свою проблему на ник Логистика.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Завтра буду отравлять заказ в обед!
Этот текущий выкуп нам будут отправлять вместе с посадочным материалом на весну.
Точная дата отправки посадочного материала будет  известна на следующей неделе.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день.есть ли у поставщика семена микрозелент большой фасовки.и те семена,что я положила в корзину(кроме гороха) они обработаны?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 
Картофеля на посадку никакого не будет, или конкретно тулеевского сорта нет

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Картофеля на посадку никакого не будет, или конкретно тулеевского сорта нет

Добрый день!
Конкретно Тулеевского нет уже.
Все сорта доступные к заказу сейчас есть в каталоге, можете подобрать замену.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день.есть ли у поставщика семена микрозелент большой фасовки.и те семена,что я положила в корзину(кроме гороха) они обработаны?

Добрый день!
Сейчас фиксирую заказы и буду отправлять поставщику, а там уж видно будет соберут или нет их по наличию.
На сайте поставщика эти позиции пока есть.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Заказ отправлен!

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Девочки!
Отправка нам посадочного материала будет на следующей неделе, на этой неделе не сложилось с отправкой так как в Красноярске погода испортилась, а подмороженные саженцы нам не надо.
Это всё что мы предзаказывали с осени - картошка, цветы и саженцы, скоро к нам приедет!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Спасибо! 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Дд,я заказ сделала сегодня,войдет ли в выкуп заказ ?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд,я заказ сделала сегодня,войдет ли в выкуп заказ ?

Добрый день!
Конечно войдет, стоп у нас предварительно 22 апреля, там видно будет по набору.
Главное чтобы у поставщика на момент нашего стопа клубника Фриго ваша была еще.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
ВАЖНО!
Груз с посадочным материалом (картошка, цветы и саженцы) и последний выкуп семян нам сдали в ТК в Красноярске сегодня, ориентировочная дата прибытия 25 апреля.
Будет недогруз, к сожалению:
Вся жимолость, частично гортензии, лапчатка, спирея и сирень.
Всем у кого этот недогруз проставила отказы в корзинах.
В транспортные мы не влезаем, буду до начислять по факту приезда груза в НН и по итогам перемера, сумма доставки мне очень не понравилась и запросила перемер, но его делают только когда груз уже поступил в пункт назначения. Предварительно это будет плюс 5% к тому что уже есть. Груза едет много, почти 300 кг и в обрешетке.
Сейчас сижу сверяю общий список того что нам отгрузили с нашими отчетами. Но отказов кроме тех что я уже сейчас проставила быть больше не должно, поставщик четкий в этом плане.
По поводу возвратов всем всё напишу чуть позже.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@K@ty ,добрый день. По недогрузу частично гортензий. Всем не хватило или разные сорта? Как это учиты валось кому отказано?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,добрый день. По недогрузу частично гортензий. Всем не хватило или разные сорта? Как это учиты валось кому отказано?

Добрый день!
Поставщик прислал просто список позиций которых точно не будет полностью.
Т.е заказано было 10 гортензий такого то сорта и артикула и их полностью в отказ.
А не так что я бронировала по вашим заказам 10 гортензий, а мне дали только 5 и как хочешь так и дели, нет.
Отказы полностью по брони по конкретному сорту. Причины отказов мне не объясняют, говорят просто что не дали в питомнике и все.  Пересорта и пристроя нет.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
@K@ty ,ду! Прошу пересчитать транспортные, т.к. одного товара у меня нет в наличии.

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,ду! Прошу пересчитать транспортные, т.к. одного товара у меня нет в наличии.

Добрый день!
Пересчет ТР будет по факту прихода товара, меньше они не будут точно, писала выше.
Пишите реквизиты в ЛС на возврат. У кого из заказа не пришла часть буду возвращать только стоимость отказа, без пересчета ТР.
Вообще в идеале у кого в заказе 1-2 позиции ( не весь целиком заказ) в отказе могу сделать возврат после раздач, когда пересчитаю ТР по факту и с учетом офиса, так проще ( мне меньше возврат делать и вам банк не пополнять).
Но кому критично - без проблем верну стоимость товара.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
добрый день! А когда ждать семенной картофель? (заказанный и оплаченный в феврале)

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
ВАЖНО!
Груз с посадочным материалом (картошка, цветы и саженцы) и последний выкуп семян нам сдали в ТК в Красноярске сегодня, ориентировочная дата прибытия 25 апреля.
Будет недогруз, к сожалению:
Вся жимолость, частично гортензии, лапчатка, спирея и сирень.
Всем у кого этот недогруз проставила отказы в корзинах.
В транспортные мы не влезаем, буду до начислять по факту приезда груза в НН и по итогам перемера, сумма доставки мне очень не понравилась и запросила перемер, но его делают только когда груз уже поступил в пункт назначения. Предварительно это будет плюс 5% к тому что уже есть. Груза едет много, почти 300 кг и в обрешетке.
Сейчас сижу сверяю общий список того что нам отгрузили с нашими отчетами. Но отказов кроме тех что я уже сейчас проставила быть больше не должно, поставщик четкий в этом плане.
По поводу возвратов всем всё напишу чуть позже.



@Aksini ,доброе утро!
Чуть выше над вашим сообщением написала и если память не изменяет рассылку даже делала на это сообщение когда публиковала.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я получила розы, но не получила клубни гладиолусов, из сообщений не поняла, отказ или едут следующим прибытием?

  • Сообщений: 27,557
  • Репутация: 3016
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Я получила розы, но не получила клубни гладиолусов, из сообщений не поняла, отказ или едут следующим прибытием?

Добрый день!
А какие розы вы получили? Я груз то еще не получила)))
Вот жду сегодня весь день звонка из транспортной и тишина пока(
Посадочный материал по этой закупке я еще не раздавала, сама жду груз с нетерпением.
Вы может быть организаторов путаете?
У вас в заказах в моей закупке только 3 гладиолуса и они еще едут где то.
Ждите пока что, пожалуйста.
Как груз получу- я здесь всё отпишу, тайну делать не буду)
:flower:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, когда будет семенной картофель, оплаченный в ноябре. Сажать пора, а семян нет


Закрыть
avatar