Выгодно в СП

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Здесь предложен огромный ассортимент упаковочного материала ,хозтоваров ,канцтоваров -всего и не перечесть.
Каталог залит полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Транспортные расхода в таблице носят информативный характер и могут отличится от фактических.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
По каталогу ...
-Если перед дробью стоит единица ,то товар отпускается поштучно(в скобочках обычно указано кол-во в упаковке ),соответственно цифры 25 ,50 ,100 ,200 и тп-здесь цены указаны за это кол-во
-Есть позиции ,которые отпускаются рядами.Здесь ориентируемся на то кол-во ,которое указано в ряду-эта цена для этого ко-ва товара.
-Жидкое мыло ,моющее средство,незамерзайка -все пятилитровые канистры,а так же реагент 20 кг и порошок стиральный 20 кг...транспортные буду начислять индивидуально ,т к из за таких позиций транспортные могут быть заоблачными из г.Казань в Нижний Новгород.На эти позиции транспортные могут составлять порядка 50% от стоимости заказа.Будьте готовы к этому и подумайте выгодно ли вам это и не проще ли купить такие позиции у местных поставщиков.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мир УПАКОВКИ", иначе отказ.
 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 20:54:05 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.
Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.

У кого в заказе пакеты с петлевой и вырубной ручкой-все пакеты отпускаются упаковками по 50 или 25 штук,поштучно не отпускаются.Выкупила несколько упаковок разных ,выложила в начале каталога.Кому поставила отказы ,можете подобрать из предоставленного ассортимента.Кладит е в корзину .пишите в теме или в личку-объединю с основным заказом
Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Может я сделаю заказ на 2 упаковки пакетов, без возврата

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.Плохо закупка собирается,долго ждать придётся ,наверно.
У меня есть дома кой какие запасы-могу поделиться ,если хотите
Вот таких есть упаковка
264 руб.


 вот таких
205 руб.


и вот таких ,только синие

277 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила Ястребова ,
 Или лучше денежку верну ,а там кладите в корзину ,что хотите.
так спокойней мне будет

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Если " Звезды синяя " есть две упаковки положите пожалуйста, если одна добавьте любые побольше (наверно Русь). Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила Ястребова ,
здравствуйте.Звезды одна только и русь по одной чёрные и синие
Звёзды положу 1 упаковку.Русь добавить ?Какую ?-они очень плотные

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Положите на Ваше усмотрение. Спасибо. А количество у них какое?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила Ястребова ,
по 100 штук так же уапковки

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
пересчитывала вчера-полные ли

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Да, хорошо. Положите на Ваше усмотрение. Спасибо большое

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Людмила Ястребова
положила 1 упаковку звезды 205+ 1 русь синие-277=482мой долг 352 руб-482 руб=130сделала наценкой.Доплатите в офисе при получении

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@iirina2001 ,
Здравствуйте.добавила
78 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.
Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.






Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Сандаловый дом (Выкуп 301), Одеон (Выкуп 186), ЕленаСток (Выкуп 165),  Мир УПАКОВКИ (Выкуп 70)   ,Косметик-маркет (Выкуп 95),  Юбки от Валентины (Выкуп 255)       Ленина (транзит) принимаются сразуОбластные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счётаПрошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Добрый день, Елена. Я свой заказ получила, а он висит как неполученный), губка для тела 10 шт.,  отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Лисичка Николаевна ,

 Здравствуйте.Вашему офису написала ,чтобы выдали.
Я заказы ,которые в офисе уже выдать не могу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.перезакажите свои позиции,у кого одного наименования по нескольку штук.
каталог у поставщика был настроена цена за 1 штуку ,теперь за упаковкуПосле обновления каталога и синхронизации цен с актуальными ,у меня чуть волосы не поседели )))Было набрано на 9 тыс с копейками ,а теперь на 156 тыс стало

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Спасибо. С пакетами все правильно сделали.
Я вам, правда, должна при этом осталась, но совсем чуть-чуть.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY ,
Ой да ладно уж   :smile:
Постоянному клиенту

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
  :rose: 


Закрыть
avatar