Выгодно в СП

Faberlic - Косметика, товары для дома, одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
3
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Евгения.
Приглашаю всех присоединиться к закупке кислородной косметики российского производства. И не только!

Теперь в Фаберлик есть и бытовая химия , и одежда для взрослых и детей, и здоровое питание, и обувь!

Каждый сможет найти что-то интересное для себя!

 
Online каталоги Фаберлик

Смотрите каталоги и обращайте внимание на акцию Бонус за покупки.
Цена там всегда супер- низкая, если у вас например заказ на 1 продукт ,а
вам бы хотелось 2 или 3 по этой акции-пишите, постараюсь всем все сделать)).
 Так же обращаю Ваше внимание , что в каталог закупки  товар загружен с ценой за 1 шт, а в каталоге Фаберлик много акций где ,например, берешь 2 продукта со страницы и цена получается со скидкой 50% .
Не поленитесь , посмотрите каталог онлайн, много выгодных акций!!!!






Закупка всегда активна.
 Стоп каждый четверг и воскресенье.
 Ночером отправляю заказ и сразу выставляю счет . На оплату у Вас 2 дня .
Курьер забирает сразу 2 выкупа по субботам и отвозит в транзитный офис.
 
 2 стопа -чтобы долго  не копить, т.к. товар , особенно по акциям заканчивается , может просто чего-то не достаться.
Периодически фиксирую Ваши заказы -складываю в корзину, бронирую.
 До стопа Вы можете отказаться, удалю.
 Цена меняется каждые 3 недели( так же бывают 2-х недельные каталоги) .
Если Вы заказали одежду , то буду для Вас ее бронировать сразу же ,т.к. в Фаберлик все разлетается как горячие пирожки. сейчас  есть. через час нет..  особенно по  распродаже или акциям... Еще одежда не редко идет "Автозаказом" , т.е. ее нет на ближнем складе и ее везут с дальнего. Поэтому она может придти позже на 1 -2 поставки  , чем заказ по косметике.

Еще важно. Заказы Фаберлик не могу объединять с другими закупками. Т.К. я в офисе заказы получаю и там же их разбираю и от туда же отправляю в транзитный офис. Пожалуйста, не обижайтесь, но таскать домой не буду.
Я иду домой через детский сад. Детей двое -руки заняты.

ТР составляют 149 рублей, делятся на всех, пропорционально сумме заказа.
ЦЕНА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ:
цена в каталоге указаны максимальная, зависит от размера (цену менять буду  в корзине на конкретный заказ).

Ответы на часто задаваемые вопросы

Удачных покупок!!!
хотите иметь свой номер в Фаберлик регистрируйтесь по ссылке

https://faberlic.com/register?sponsor=70020313534&lang=ru
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 10:26:03 am от эва »

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Цитирую: эва от 24 Февраль, 2017, 20:15:49 pm Здравствуйте, колготок нет.
да. если брать парно то по 99  будет.
Добрый вечер. Колготки могут появиться?
@ALLLLLLLLKA , дд! думаю,нет

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ! Если будет возможность,  выкупите арт 3153 из 4 каталога по цене 149 рублей. В корзину положила, в коменте написала, что выкупать только по цене 149 руб. Заранее благодарю.  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@K@tusha , дд! будет. конечно

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
@эва , здравствуйте. скажите пожалуйста я могу заплатить в офисе? прошляпила оплату.товар в разборе

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Покупайка , ДД! да. в офисе оплатите

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ! А можно объеденить мне выкупы от 27 и 24 февраля? Не хочется за офис два раза платить.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
@эва , разрешите удалить закладку из корзины.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@эва , добрый день.
а что то уж очень долго в разборе стоит, а когда в офис?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@ELISSE ,ДД! все что в разборе , сдано в Автоз офис для курьера . ожидайте . в четверг или  пятницу скорее всего забрано было им. 

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Марино4каVs , ок  @K@tusha , ага. всем объединила)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
@эва , разрешите удалить закладку из корзины.

@эва , расфиксируйте закладку в корзине. Не могу удалить.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
ДД! меня интересует, в каталоге размер платьев российский указан? и еще: обувь размер в размер? мерили сами?туфли 36 размер 23,5 см  указано, вот думаю мне на стопу 23,5 см 36 или уже 37 подойдет, вся обувь ведь  разная, от носика еще зависит

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Марино4каVs , @Марино4каVs , готово @LBalance , ДД! Одежда из коллекции от ахмадулиной большемерит на 1-2 размера. От Юдашкина в размер и лучше брать  на размер больше если есть намек на больший размер в замерах. одежда от Фаберлик в размер иногда большемерит. что вас интересует спрашивайте.
туфли идут на стандартную полноту и маломерят на размер.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
хочу заказать платье и туфли, подскажите какие размеры нужно выбрать. Платье нужно 44 российского размера, а туфли на стопу 23,5 см ( обычно мне подходит обувь 36 или 37 размера на указанные сантиметры); если говорите, что маломерят туфли, значит в описании модели не правильно указано соответствие размеров сантиметрам?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LBalance , @LBalance , платье рекомендую заказать р42.большемерит. туфли такие есть в офисе р38. завтра померю. и будем от этого исходить. кто у меня мерил в офисе всем туфельки подходили на р -р больше, чем они носят. 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! По поводу комента к заказу,  249 это цена за две шт, если да, то конечно подождем. Спасибо.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@K@tusha , ДД! нет, каждая по 249 при покупке 2х. 

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , ДД! нет, каждая по 249 при покупке 2х.



Нет, тогда не ждем, выкупаем сейчас.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
@LBalance , @LBalance , платье рекомендую заказать р42.большемерит. туфли такие есть в офисе р38. завтра померю. и будем от этого исходить. кто у меня мерил в офисе всем туфельки подходили на р -р больше, чем они носят.

А мне можно у вас в офисе померить туфли?)








  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LBalance , приезжайте завтра  с 11 до 17.00 
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 14:13:39 pm от эва »

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LBalance , только я их вам не продам. они в  возврате. и они черного цвета. но модель та же.



  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
остальное- сейчас обновляется каталог. должно загрузится

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
остальное- сейчас обновляется каталог. должно загрузится
а подскажите, там если два средства берешь-цена другая, как это учитываться будет?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@labelle , Пересчитаю у вас в корзине

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LBalance , в р38 стелька 23 см 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
@эва , здравствуйте. Заказывала два раза гель для душа счастливые моменты лаймовый заряд. Запах у него был восхитительный. Всем понравилось, попросили меня заказать еще. Я заказала три штуки. Пришли с не приятным запахом.Не с отвратительным, просто пахнет каким то мылом-лайм и отдаленно не напоминает. Не могли бы Вы мне по этому поводу высказать свое мнение. Очень не приятная история, знаете ли. Спасибо.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@labelle , этих 2х продуктов нет сейчас на складе. поэтому и не залились в каталог при обновлении

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Покупайка , здравствуйте. что я могу вам сказать? :Не знаю: гели я именно  такие сама заказываю постоянно. не замечала разницы. вам я прислала свеже- заказанные гели. никто не жаловался больше..

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
после обновления каталога все "бонусы" и акции слетели -я их вручную в каталог добавляла. но Вы имейте ввиду, что заказывать можно сколько хотите , цену пересчитаю в корзине.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
@Покупайка , здравствуйте. что я могу вам сказать?  гели я именно  такие сама заказываю постоянно. не замечала разницы. вам я прислала свеже- заказанные гели. никто не жаловался больше..
А вы в этот раз тоже себе заказывали?. Вы не в нижнем новгороде находитесь. Я бы вам привезла, у меня один есть не распечатаный. Вообще обидно очень получилось, действительно разница большая в запахе. У меня два предыдущих раза тоже не отличались, все пахли лаймом.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Покупайка , да в Нижнем. на Автозаводе. привозите

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@эва , спасибо за очередную посылочку, всё отлично, получила очередные спреи-освежители, отличные, но всё-таки больше всего понравился "Апельсин с корицей", жаль, что при последнем заказе его не было, буду надеяться на след.акцию. Ухаживаю за больной мамой, не всегда ароматы бывают айс..., поэтому для меня эти освежители - спасение !!!

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Вера М. , @Вера М. , Я рада , что Вы нашли полезные для вас продукты. Кстати, апельсин сама больше других люблю.


Еще могу порекомендовать вот такую штуку 
509 руб.



у  меня в офисе на 24 м2 хватает 2х палочек ( с 4 мя сильнее аромат был и я убрала- можно регулировать )  всегда воздух приятно благоухает. хватает на долго. вот уже более 3х месяцев стоит и еще на месяц точно хватит.
заходят . всегда спрашивают. чем так приятно пахнет. 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Вера М. , @Вера М. , Я рада , что Вы нашли полезные для вас продукты. Кстати, апельсин сама больше других люблю.


Еще могу порекомендовать вот такую штуку 
509 руб.
Ароматический диффузор с ротанговыми палочками faberlic Parfum d'Ambiance Vitalite



у  меня в офисе на 24 м2 хватает 2х палочек ( с 4 мя сильнее аромат был и я убрала- можно регулировать )  всегда воздух приятно благоухает. хватает на долго. вот уже более 3х месяцев стоит и еще на месяц точно хватит.
заходят . всегда спрашивают. чем так приятно пахнет. 
Спасибо! Прикину по денежке, в этот раз или в следующий...

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Уважаемые участники! :Новость:

Цены нового 5го каталога загружены!


Прошу обращать внимание в сортировке на вкладку " БОНУС ЗА ПОКУПКИ" -это всегда супер низкая цена.
Еще подняла некоторые , которые так же сейчас выгодно брать

Но вручную все не реально как то обозначить в каталоге , что идет выгодно при определенных условиях.
Например, много акций - супер цена при покупке 2 х продуктов, любых из серии.

Поэтому рекомендую смотреть ОНЛАЙН-каталог ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ЕЩЕ !
У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОЕ КОЛИЧЕСТВО (МНОГО) КУПОНОВ НА СКИДКУ 250 Р НА ТОВАРЫ  ОБОЗНАЧЕННЫЕ В КАТАЛОГЕ ЗНАЧКОМ (-250руб.) 
Сделаю скидку  каждому, кто попросит. пока не закончатся!

в комментарии к заказу пишем" купон на 250 р"

на какой товар распространяются купоны- смотрим в каталоге!

Желаю всем приятных покупок !
 с ув эва

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Отметьте пожалуйста оплату от 18.03.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Галина Петровна , ДД! всем проставила

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, для тех,кто не в теме, насколько выгодно получается в закупке,чем у распространителей по каталогу, тк ещё транспортные 15 р  и за офис 29 р?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! Скидка 15 % от цен консультанта. Если Вы закажите у меня 1 шампунь за 65 р.- то не выгодно совсем. Если на 1000 р , то выгода заметна. 
Еще я могу предложить некоторые товары по спец ценам в любом количестве. Это не каждый консультант сможет. В этом случае Ваша  выгода вырастает до 50-100%.
например, для того чтобы получить этот товар по такой цене. вам надо у консультанта сделать заказ на 300 р и тогда Вы сможете приобрести 1 шт.

а у меня вы можете не делать заказа на 300 р . а просто заказать 10 шт таких тушей по этой Супер-цене. )))
144 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, а сроки доставки  какие? сегодня оплатила заказ (извиняюсь, если не увидела). :)

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
 Стоп каждый четверг. В четверг вечером отправляю заказ и сразу выставляю счет . На оплату у Вас 2 дня . В понедельник заказ получаю и передаю в раздачи во вторник в Автозаводский офис ( далее везет курьер) .
@galaha , Здравствуйте!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@эва , Здравствуйте! По акции будет только такой цвет? хотелось бы заказать 4584.
135 руб.


  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
ДД. Не могу найти драгоценную маску 0744. 

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Ekaterina_13 , дд! любой цвет сатиновой помады. арт пишите в комментарии

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@catboyar , дд! на нее могу сделать скидку по купону .цену уже указала с учетом скидки. заказывайте, можете про запас несколько штук ))
254 руб.



Закрыть
avatar