Выгодно в СП

Трикотаж для детей и родителей.
Набрано 5% из 10000 р.
  • Стоп: 26.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 556 40 4
  • Доставка 4-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

Карапузик37- детская одежда от 0 до 10 лет отличного качества по низким ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.
Предлагаю закупку Ивановской трикотажной компании «Карапузик37», которая работает на рынке детского и ясельного трикотажа более 15 лет.

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Указана средняя расчётная стоимость доставки. Может меняться как в большую, так и в меньшую
сторону, всё зависит от объёма общего заказа и количества участников в выкупе.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки 15000 руб.
5. После стопа отказы не принимаю. Стоп:
7. Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).
8. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа без объяснения причин!!! При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО!
9. Обязательно указывайте в комментариях замены по цвету.
10. Будут вопросы пишите в теме, с радостью отвечу всем!
Удачного выбора!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 06:00:28 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДУ. Оплатить смогу после 12.11. Ждется?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДУ. Оплатить смогу после 12.11. Ждется?

ДД!
Хорошо, напомните если что в комментариях к оплате. Подожду.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
ДУ, объедините пожалуйста заказы Дом, кухня, сад и огород, Детская одежда и Караван. (если можно).спасибо

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДУ, объедините пожалуйста заказы Дом, кухня, сад и огород, Детская одежда и Караван. (если можно).спасибо
ДУ!
Конечно можно, сейчас подпишу в комментариях.

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
@Марья_НН ,можно еще вечером будет заказ если что добавить?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,можно еще вечером будет заказ если что добавить?
ДД!
Не могу вам ответить на данный вопрос. Если накладную пришлют сейчас то добавить уже не смогут. Пока ждем счет от поставщика.

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
доброе утро! заказ сейчас в разборе, я сделала еще один можно ли объединить?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
доброе утро! заказ сейчас в разборе, я сделала еще один можно ли объединить?
ДУ!
Хорошо, сейчас найду ваш заказ и отложу до нового выкупа. Все объединю.

  • Сообщений: 2,786
  • Репутация: 65
0
@Марья_НН , скажите пожалуйста в пижаме единорога в размер S (какой рост), не утоним,  если ребенок 142 см
1155 руб.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2020, 21:36:44 pm от Aринмам »

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , скажите пожалуйста в пижаме единорога в размер S (какой рост), не утоним,  если ребенок 142 см
1155 руб.
ЖЕНСКИЙ КД
ДУ!  S  на рост 140-150см. Если ребенок худенький возможно будет широко.

  • Сообщений: 2,786
  • Репутация: 65
0
Спасибо, заказала. Стоп по плану?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Спасибо, заказала. Стоп по плану?
Да.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, возьмете в текущий выкуп? 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер, возьмете в текущий выкуп? 
ДУ!
Давайте попробую вас отправить пока счета еще нет.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Добрый день, подскажите, сколько штук в пристрое? 
89 руб.

 Рост 98-104

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день, подскажите, сколько штук в пристрое?
89 руб.

 Рост 98-104

ДУ!
Чуть позже напишу вам.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день, подскажите, сколько штук в пристрое?
89 руб.

 Рост 98-104

ДД!
Осталось 1шт.

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Беру, положила в корзину

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
трико кант я заказала, ошиблась, надо 122 размер, нельзя ли перезаказать, 116 малы будут

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
трико кант я заказала, ошиблась, надо 122 размер, нельзя ли перезаказать, 116 малы будут

ДД!
Сейчас напишу менеджеру о замене.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
спасибо

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Когда будет счёт? В выходные буду без интернета, переживаю за оплату.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Доброе утро. Когда будет счёт? В выходные буду без интернета, переживаю за оплату.

ДУ!
Сегодня счет должен быть.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Поясните ,пожалуйста,учитывается при заказе комментарий по цвету? Очень хотелось бы получить желаемое ,а не то,что пришлет поставщик.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДВ! Поясните ,пожалуйста,учитывается при заказе комментарий по цвету? Очень хотелось бы получить желаемое ,а не то,что пришлет поставщик.

ДВ!
Я пишу ваши пожелания поставщику, можете указать в комментариях нужный вам цвет и подпишите другого цвета не надо.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Спасибо,в ком. указала.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
ДД! Спасибо,в ком. указала.

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
ДД,реквизит на оплату будет?!у меня нет

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Да что по реквизитам?!

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Да что по реквизитам?!

ДД!
Будут реквизиты, скинули накладные, а потом написали что неверно, жду подтверждения и выставляю реквизиты.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@Марья_НН ,  Дд! Почему такая сумма транспортных получилась? В  таблице стоит 12 руб средняя за пакет, у меня на сумму 887 руб насчитали 42 руб... то есть у Вас в среднем заказывают в закупке на 200 руб за заказ (пакет)? что то не верится....   и в каждой закупке такая фигня((( Сама по себе сумма не большая, конечно, просто надоело, что практически у всех стоит не правдивая информация по транспортным, в 3,5 раза занизили(((

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  Дд! Почему такая сумма транспортных получилась? В  таблице стоит 12 руб средняя за пакет, у меня на сумму 887 руб насчитали 42 руб... то есть у Вас в среднем заказывают в закупке на 200 руб за заказ (пакет)? что то не верится....   и в каждой закупке такая фигня((( Сама по себе сумма не большая, конечно, просто надоело, что практически у всех стоит не правдивая информация по транспортным, в 3,5 раза занизили(((

ДД!
12 руб будет в том случае если наш выкуп будет от 15тыс.
У нас есть все документы и никто вас не обманывает. Я еще и меньше транспортных расходов поставила вместо 410 руб поставила 360 руб. на 50 руб меньше себе в убыток.
Вот и посчитайте 410 руб Транспортные расходы / на сумму заказа 7751руб*887 руб это ваш заказ = 47 руб с вас, а я с вас взяла 42 руб+ я оплачиваю за каждый заказ дополнительно 12 руб+налоги+оплата сайту. Так вас обманывают????

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Мария, добрый вечер! А носочков Яник нет 20 размера? Или следующий размер если есть 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Мария, добрый вечер! А носочков Яник нет 20 размера? Или следующий размер если есть

ДВ!
Они есть но очень дорогие, я их даже не стала добавлять в каталог. 55 руб оптовая цена за 1 пару.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Цитирую: мнененуженник от 26 Июнь, 2020, 11:31:14 am @Марья_НН ,  Дд! Почему такая сумма транспортных получилась? В  таблице стоит 12 руб средняя за пакет, у меня на сумму 887 руб насчитали 42 руб... то есть у Вас в среднем заказывают в закупке на 200 руб за заказ (пакет)? что то не верится....   и в каждой закупке такая фигня((( Сама по себе сумма не большая, конечно, просто надоело, что практически у всех стоит не правдивая информация по транспортным, в 3,5 раза занизили(((
ДД!
12 руб будет в том случае если наш выкуп будет от 15тыс.
У нас есть все документы и никто вас не обманывает. Я еще и меньше транспортных расходов поставила вместо 410 руб поставила 360 руб. на 50 руб меньше себе в убыток.
Вот и посчитайте 410 руб Транспортные расходы / на сумму заказа 7751руб*887 руб это ваш заказ = 47 руб с вас, а я с вас взяла 42 руб+ я оплачиваю за каждый заказ дополнительно 12 руб+налоги+оплата сайту. Так вас обманывают???
Где я написала про обман??? Я хочу выяснить как считать транспортные. Вот щас у меня несколько закупок: у вас вместо 12р насчитали 42р, в адмилс вместо 18р насчитали 54, g-kids вместо 14р насчитали 35р, инфинити вместо указанных 17р насчитали 50р.... и так всегда практически((( просто почему ни один организатор не укажет трансопртные по факту,чтобы примерно представлять,  везде заменьшают..... вроде так незаметно, а когда кучкой забираешь, разница ощущается уже

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Где я написала про обман??? Я хочу выяснить как считать транспортные. Вот щас у меня несколько закупок: у вас вместо 12р насчитали 42р, в адмилс вместо 18р насчитали 54, g-kids вместо 14р насчитали 35р, инфинити вместо указанных 17р насчитали 50р.... и так всегда практически((( просто почему ни один организатор не укажет трансопртные по факту,чтобы примерно представлять,  везде заменьшают..... вроде так незаметно, а когда кучкой забираешь, разница ощущается уже

ДУ!
Спорить с вами не хочу, но ни кто вас не обманывает, расчет 12 руб это приблизительной и для суммы 300руб а не больше. Данная сумма автоматически считается в программе, организатор её руками поставить не может. а то что у вас к оплате идет из накладной по факту оплаты в транспортной компании. Документы я вам все показала и расчет привела, есть и транспортные компании у которых минимальная сумма к оплате от 500руб. Сейчас меньше 400руб практически ни где нет ТК с оплатой за доставку.
Я также как и вы участвую в других закупках и тоже транспортные расходы больше.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Из разбора в корзине удалите, пожалуйста футболку, мы ее получили. Спасибо! 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Добрый день! Из разбора в корзине удалите, пожалуйста футболку, мы ее получили. Спасибо!

Дд!
Перенесу в архив.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Марья_НН , Добрый день, подскажите пожалуйста по пристрою: Это какой размер? На какой рост, не понимаю))
147 руб.


147 руб.

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Добрый день, подскажите пожалуйста по пристрою: Это какой размер? На какой рост, не понимаю))
147 руб.


147 руб.

ДД!
Рост 18-24 на размер 86-92см.
Рост 12-18 на размер 80-86

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Марья_НН , спасибо! Жаль, маловаты...

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, не соображу, где можно размерную сетку посмотреть?

Идёт в размер одежда?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, не соображу, где можно размерную сетку посмотреть?

Идёт в размер одежда?

ДД!
Одежда в размер, если у вас ребенок пухленький то можно смело брать на размер больше.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
доброе утро. У меня еще одна позиция не включена в счет, я ее внесла в тот же день,что и 2 учтенные, но на 4 часа позже. Можно все 3 товара в 1 выкуп получить?

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
доброе утро. У меня еще одна позиция не включена в счет, я ее внесла в тот же день,что и 2 учтенные, но на 4 часа позже. Можно все 3 товара в 1 выкуп получить?

Доброе утро!
 К сожалению, поставщик счет прислал раньше чем вы положили в корзину. Я просто в оплату сегодня утром всех перевела а не вчера днём в обед.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Ясно.  Будем ждать тогда нового выкупа

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Ясно.  Будем ждать тогда нового выкупа

ДУ!
Хорошо. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, скажите почему так кардинально меняется цена, больше чем в двое?! Расчитываешь на одну цену в итогу совсем другая. Я больше тогда не буду заказывать. 

  • Сообщений: 7,461
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, скажите почему так кардинально меняется цена, больше чем в двое?! Расчитываешь на одну цену в итогу совсем другая. Я больше тогда не буду заказывать.

Добрый день!
На счет повышение цен было сообщено еще на той недели, точнее 11.01.22 я ждала всех и всем написал желающие могут удалить свои заказы.
Посмотрите уведомления (колокольчик).
Закупка Детская одежда. Стадия сбор.
Добрый вечер!
Дорогие участники, проверяем свои корзины, цены изменены и есть отказы.
Кому товар не надо, то прошу удалить ваш заказ из корзины.
С уважением, Марья_НН!           

Заказывать или нет, это ваше право. Я в корзину заказ за вас положить не могу.


Закрыть
avatar