Выгодно в СП

Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от 13 Января, 2023, 21:00:36 pm Добрый вечер. А бывает в закупке Лазурит?  Спасибо. Здравствуйте! Да.
А можно добавить в каталог.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
А можно добавить в каталог.
как в прайсе появится, добавится в каталог. 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте. а лук севок производство Россия стоит ждать?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
здравствуйте. а лук севок производство Россия стоит ждать?
Здравствуйте! прайс прислали. и Нидерланды и Россия. обновлю каталог. ( долго грузит парсер).
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2023, 00:03:16 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Такое ощущение что не весь каталог выгрузился. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Здравствуйте. Такое ощущение что не весь каталог выгрузился.
Здравствуйте! Да. Надеюсь завтра дозагрузить , (компьютер в ремонте).

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лук красный будет? Спасибо.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Добрый день. А когда будет выкуп лука севка. Обычно в январе уже стоп был.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Добрый день. А когда будет выкуп лука севка. Обычно в январе уже стоп был.
Здравствуйте!и лук будем выкупать в конце февраля- в 1 половине марта раздачи.

Цитата
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лук красный будет? Спасибо.
Здравствуйте! да.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
Здравствуйте! В каталог добавлен семенной картофель и лук севок ( Нидерланды и Россия). Лук  выкупаем в конце февраля, картофель в начале марта, т.к. реализация картофеля начнется не раньше 27 февраля.

 жду новые прайсы на удобрения и химию, на неделе - добавлю в каталог. И так же ЗКС- розы,  гортензии,  декоративные и плодовые кустарники.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте! В каталог добавлен семенной картофель и лук севок ( Нидерланды и Россия). Лук  выкупаем в конце февраля, картофель в начале марта, т.к. реализация картофеля начнется не раньше 27 февраля.

 жду новые прайсы на удобрения и химию, на неделе - добавлю в каталог. И так же ЗКС- розы,  гортензии,  декоративные и плодовые кустарники.
ДД. Можно расфиксировать мои заказы, я перезакажу лук. Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
ДД. Можно расфиксировать мои заказы, я перезакажу лук. Спасибо.
Здравствуйте. Готово.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
@MarIs , удалите пожалуйста 1 кг лука кармен из корзины, а то ряд закрыт. Мне нужен только 1 кг. Спасибо 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
@MarIs , удалите пожалуйста 1 кг лука кармен из корзины, а то ряд закрыт. Мне нужен только 1 кг. Спасибо
ДД. Сделано.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Отправляю заявку . Если у кого есть изменения-до понедельника принимаю корректировки.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. У меня в корзине на лук ждем счет, а на картофель нет. Уточните, пожалуйста, картофеля не будет? Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Доброе утро. У меня в корзине на лук ждем счет, а на картофель нет. Уточните, пожалуйста, картофеля не будет? Спасибо.
доброе утро. На картофель формирую заявку. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! счет сегодня не прислали. Дозаказ принимаю до 09.03.2022г.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. А почему вы удалили весь лук из моей корзины? 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Как часто бывают сборы(стоп), а то закрыла ряд , может тогда и не успеет прийти...Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. А почему вы удалили весь лук из моей корзины?
Здравствуйте. Лук Россия отказали, осталось только производство Нидерланды.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Как часто бывают сборы(стоп), а то закрыла ряд , может тогда и не успеет прийти...Спасибо.
здравствуйте. По набору минималка. Сейчас нас готовят к отгрузке. Надеюсь по максимуму соберут. Ещё не всё подтвердили. 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Цитирую: elenagondurova от 20 Марта, 2023, 14:41:45 pm Добрый день! Как часто бывают сборы(стоп), а то закрыла ряд , может тогда и не успеет прийти...Спасибо. здравствуйте. По набору минималка. Сейчас нас готовят к отгрузке. Надеюсь по максимуму соберут. Ещё не всё подтвердили. 
Добрый вечер! Я понимаю , что по мере набора минималки, обычно как часто это происходит? или на днях будет дозаказ? Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Я понимаю , что по мере набора минималки, обычно как часто это происходит? или на днях будет дозаказ? Спасибо.
Здравствуйте! да, то что у вас в корзине будет отправлено дозаказом .

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Спасибо

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста, если из трех рядов набран только один, то этот товар будет ждать набора всех рядов?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста, если из трех рядов набран только один, то этот товар будет ждать набора всех рядов?
здравствуйте. Если по луку то его отгружают по 20кг мешок. Кармен не отражают, приход сказали будет 30 числа. Если нужно есть возможность расфиксировать. 

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Можно убрать из заказа лук Купидо. Очень долго ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Дд. Можно убрать из заказа лук Купидо. Очень долго ждать. Спасибо.
Д.Д, Конечно можно. убрали.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
здравствуйте. Если по луку то его отгружают по 20кг мешок. Кармен не отражают, приход сказали будет 30 числа. Если нужно есть возможность расфиксировать.

Добрый день. Да, если можно, расфиксируйте, пожалуйста. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! да, то что у вас в корзине будет отправлено дозаказом .
Добрый день! А дозаказ когда будет? Спасибо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0

Добрый день. Да, если можно, расфиксируйте, пожалуйста. Заранее благодарна.
здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Добрый день! А дозаказ когда будет? Спасибо.
здравствуйте. Дозаказ отправле, но счета так и нет пока. Завтра уточню. 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
здравствуйте. Хорошо.

Добрый день. Вы обещали распровести лук, а вместо этого включили его в счет. Уточните, пожалуйста, что это значит.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0

Добрый день. Вы обещали распровести лук, а вместо этого включили его в счет. Уточните, пожалуйста, что это значит.
здравствуйте. Изменили. Кармен нам отгрузили с основным заказом.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. Заказ прибыл в ТК Нижнего Новгорода. Лук севок Кармен -загрузили в последний момент- перевели в оплату, не задерживаем с платежами. Нужно готовить к раздачам документы и заказы.
В пристрое будет лук севок Штуттенгартер.в начале каталога.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
дравствуйте. Дозаказ отправле, но счета так и нет пока. Завтра уточню.
Добрый день! Дозаказа так и не было, удалите, пожалуйста, Серная шашка ФАС 300г 3 шт.(уже не успею обработать) За темой не слежу. Спасибо.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста и мой заказ, не ожидала, что два месяца ждать. Уже не актуально. 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Цитата
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста и мой заказ, не ожидала, что два месяца ждать. Уже не актуально. 
Здравствуйте! готово.

Добрый день! Дозаказа так и не было, удалите, пожалуйста, Серная шашка ФАС 300г 3 шт.(уже не успею обработать) За темой не слежу. Спасибо.
Здравствуйте! сделано 07.04.2023г.

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! все доплаты разнесены. сверки в личку.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. А транспортные сейчас оплачивать? 

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте. А транспортные сейчас оплачивать?
здравствуйте.да, транспортные лучше доплатить. Но если товар перенесен в Раздачи , платить не надо, уже документы все распечатаны. В понедельник планирую сдать в транзитный офис. То что не перенесено, суббота -воскресенье будет перенесено, в транзитный офис вторник-среда.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Сейчас статус разбор товара

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
0
Сейчас статус разбор товара
д.д. тогда платить уже не надо. Заказ собран.

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@MarIs , добрый день. подскажите, пожалуйста, когда будет доставка в транзит?

  • Сообщений: 3,889
  • Репутация: 140
1
@MarIs , добрый день. подскажите, пожалуйста, когда будет доставка в транзит?
здравствуйте. Сегодня в транзитный офис.


Закрыть
avatar